Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Свое дело

Бизнес-идея: импорт вина

27 августа 2014 года
Бизнес-идея: импорт вина

Компания по импорту вина может стать отличным предприятием малого бизнеса. 
Винные заводы существуют уже тысячи лет. Импортные вина из Франции и Италии известны своими поистине уникальными свойствами, подчеркивающими их качество. Вообще, для многих людей характерно мнение, что импортное вино всегда более качественное, чем отечественное. И хотя отечественные вина в последние годы становятся все более и более популярными, тем не менее, импортные вина всегда востребованы потребителями.


Как стать импортером вин?

Прежде всего, начните с изучения следующих вопросов: 
- Как вы будете подбирать вина для импорта?
- Как вы собираетесь реализовывать вина после ввоза?
- Участвуете ли вы в настоящее время в продаже каких-либо алкогольных напитков?
- Какие первые шаги вы должны предпринять, чтобы начать импортировать вина?
- Где вы собираетесь хранить импортные вина до реализации?


Основная цель человека, намеревающегося открыть фирму по импорту вин, конечно, запуск успешного бизнес-проекта и получение прибыли. И вы должны помнить об этом.


Также, импортируйте только высококачественную продукцию, поскольку люди предпочитают импортное вино из-за его исключительной репутации, хотя и качество отечественных вин значительно улучшилось в последние годы. Кроме того, отечественные вина обычно дешевле импортных. Вина, которые будет импортировать ваша будущая компания, должны быть более высокого качества, чем менее дорогостоящие отечественные вина. 


В рекламной кампании должны быть обязательно подчеркнуты преимущества продукции, которую будет импортировать ваша будущая компания. Например, для пользы здоровью пить вино надо в умеренных количествах. Или, например, упомянуть сложные и замысловатые букеты импортных вин. Основная задача рекламной кампании вашей фирмы – замотивировать клиентов приобрести именно ваше импортное вино.


Следующий вопрос – это цена. Этот критерий имеет стратегический характер. Потребители совсем не ожидают низкой стоимости импортного вина, так как она включает в себя непосредственно стоимость продукции, стоимость хранения и доставки, налоги и акцизы. Именно поэтому импортное вино всегда стоит дороже отечественного. Многие люди готовы заплатить более высокую цену, но при этом ожидают получить продукт достаточно высокого качества. Вы должны установить такую цену на свой товар, чтобы и потребители считали ее достаточно адекватной, и ваша будущая компания получила свою прибыль.


Вы уже знаете, как стать импортером вина, как сделать свою будущую компанию прибыльной, но еще больше прибыли вы сможете получить только за счет расширения поля деятельности вашей фирмы, например:


- расширение ассортимента вин, увеличение объемов импорта;
- открытие собственной розничной сети винных магазинов или ресторанов;
- открытие интернет-магазина по продаже импортного вина;
- открытие вечерних или воскресных курсов по изучению вин и блюд с их добавкой;
- расширение ассортимента продукции за счет сыров, ликеров, пива, оливкового масла и уксуса;
- организация экскурсий по известным винным областям мира
.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Зачем нужен расчетный счет? Преимущества открытия расчетного счета онлайн. Пошаговая инструкция по открытию РКО онлайн.

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В различных отраслях – на производстве, в логистической сфере, на складах и на торговых предприятиях – не обойтись без грузоподъемной техники. Как один из вариантов...

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В этой статье мы рассмотрим ключевые различия между китайской и западной SEO, чтобы помочь вам успешно продвигать свой бизнес в Китае.

20 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Качественная работа и безопасность сайта зависят от многих факторов. Чтобы сделать сайт безопасным и популярным, необходим комплексный подход.

28 декабря 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В этом посте рассматриваются шесть "фактов" о грузоперевозках и то, что делает их скорее вымыслом, чем фактом.

8 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Складское хозяйство является частью цепи поставок, и сегодня каждый бизнес нуждается в складских услугах. Время играет важную роль в складских операциях. Но каким образом? Давайте...

28 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

После вступления в саморегулируемые организации компания получает новые возможности. Например, повышается конкурентоспособность.

12 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Так как площадок для привлечения внимания потенциальных клиентов много и все они имеют разную эффективность, важно выяснить, какие каналы связи более востребованы и как можно...

9 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Хорошая ароматная выпечка во все времена пользовалась успехом у потребителей. Так почему бы не сделать свое увлечение прибыльным делом.

23 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх