Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Женские ботильоны

18 октября 2014 года
Женские ботильоны

Модные женские ботильоны помогают создать смелый, эффектный и чувственный образ. Они в тренде уже несколько сезонов подряд и встречаются в каждой модной коллекции. В ботильоных комфортно в теплую и холодную погоду. Наступающая осень заставляет задуматься не только о красивой, но и о теплой и практичной обуви. Но жертвовать красивым дизайном не стоит.

Короли от моды успешно сочетают в своих моделях стильность и комфорт. Сегодня они предлагают практичные и устойчивые ботильоны лаконичного фасона. Особое внимание уделено форме и цвету каблуков. Они могут быть устойчивыми, суженными, широкими с обширной цветовой палитрой. Этой осенью в тренде модели без каблуков. Не менее востребованы и ботильоны на среднем каблуке. Не остались без внимания и элегантные шпильки, которые подходят для всех жизненных ситуаций. Они делают женщину изящней и придают ей уверенности в себе.

Специалисты советуют отдавать предпочтение ботильонам с острым носком, снабженные танкеткой или не слишком высоким каблуком. Танкетка у подобных моделей обычно имеет рифленую подошву. Ботильоны достаточно эффектны и слегка вызывающие. Они отлично подходят для торжественных мероприятий. Чтобы подобные модели можно было носить каждый день, модельеры придали им некую строгость, но не отказались от изысканных украшений в виде ремешков, страз, пряжек, замков-молний, оригинальных вставок.

Цветовые решения тоже достаточно привлекательные. Интересно смотрятся пары с изящными ремешками в области лодыжки. Многие модели декорированы заклепками. Заклепки несут на себе несколько функций. Они не только украшают образ, но и надежно фиксируют ступню. Изюминка сезона – модели с комбинированными застежками. На них присутствуют не только ремешки, но и оригинальная шнуровка. В подобных парах можно отправиться на светское мероприятие или на деловой ужин.

Современные ботильоны отличаются разнообразием вырезов в районе пятки, носка и голени. Футуристические мотивы не утратили своей актуальности. Цвет металлик и различные металлические вставки прекрасно украшают женскую ножку. Большое значение имеет материал сапог. Несомненным лидером сезона является элегантная замша, супергладкая кожа, а также кожа, имитирующая шкуру животных. Отлично смотрятся изделия, выполненные из черной или цветной лаковой кожи.

Зимние ботильоны удачно декорируются мехом. Осенние тенденции не приемлют сегодня «дождливых» тонов. На пике популярности насыщенный бордовый, ярко-красный и роскошный фиолетовый цвет. Не потеряли актуальности и классические тона в виде черного, шоколадного, серого и оливкового. Украшением любого гардероба станут модели, сшитые в инновационной технике разноцветных блоков. Модельеры щедро украшают сапожки цветочными, животными и геометрическими рисунками. 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх