Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Выбираем зимние сапоги

1 октября 2014 года
Выбираем зимние сапоги

Все женщины без ума от красивой обуви. Но зимняя обувь должна быть не только красивой, но и теплой, а также удобной. Дизайнеры стараются вовсю, и умело сочетают красоту с удобством и качеством.

Современные модные коллекции изобилуют сапогами самых разнообразных оттенков и фасонов. Радуют модниц своей красотой и стильностью сапоги-чулки, пары прямого кроя с расширенным голенищем, а также сапоги, снабженные танкеткой, шпилькой и модели на плоском ходу.

Цветовая палитра также не знает ограничений. И из всего этого прекрасного многообразия необходимо выбрать «свои» сапоги, способные не только украсить образ, но и согреть в морозную погоду.

В первую очередь обращается внимание на материал, из которого произведены современные модели. Качественный материал очень важен и значим.

Зимние и осенние сапоги традиционно шьются из натуральной кожи. Это очень хорошая традиция, поскольку кожа – идеально подходит для ненастной и холодной погоды. Она износоустойчивая и не нуждается в тщательном уходе. Воздухопроницаемость натуральной кожи позволяет ножкам «дышать», не дает покрываться потом и оставляет сухими во время носки. Элегантная замша смотрится более презентабельно, но сапоги из замши не стоит приобретать на каждый день и надевать в мокрую погоду.

Наиболее теплыми считаются модели сапог, подбитые натуральным мехом. Искусственный мех стоит дешевле, но и греет хуже.

Стоит уделить должное внимание и качеству подошвы. По скользкому льду лучше всего пройдет рифленая подошва, сделанная из прочной резины либо природного каучука. Предпочтение отдается устойчивому каблуку. Во время выбора обновки необходимо примерить сразу оба сапога и немного пройтись в них.

Ноги при этом должны ощущать комфорт и удобство. Если появилось желание скорее снять примеренную обувь, то от такой покупки лучше отказаться. Сапоги выбираются строго по размеру. Тесные пары быстро рвутся и плохо сохраняют тепло. 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх