Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Самые модные купальники - 2014

4 июня 2014 года
Самые модные купальники - 2014

Не за горами лето. Модницы всего мира пристально следят за моделями, дефилирующими по подиуму в купальниках. Что же будет модно в новом сезоне весна-лето 2014?

Нынешний летний сезон порадует небывалым разнообразием купальников, как для принятия водных процедур, так и для прогулок по пляжу. Оказывается, что купальники для этих разных действ, отличаются. Действительно, не стоит в дизайнерском купальнике с бахромой и блестящими паетками лезть в воду. Выйдя из бассейна, бахрома будет висеть унылыми ленточками, совершенно не украшая свою хозяйку. А вот купальник полностью из эластика, как вторая кожа обтягивающий фигуру, это именно то, в чем можно поплескаться в ласковом прибое. Итак, какие же купальники модны этим летом?

На первом месте – купальники-бандо. Модели отличаются тем, что в верхней части прикрывают только грудь. Лиф держится лишь на самой груди без дополнительных шлеек, завязок и плечиков. Идеально подходит девушкам с небольшой грудью.

Асимметричные купальники предполагают открытым только одно плечо или даже асимметрию в нижней части. Такие купальники могут быть как раздельными, так и сплошными и подходят, как для миниатюрных, так и для пышных дам.

Купальники с бахромой и другими декоративными элементами, в отличии от первых двух, это именно те купальники, в которых нужно только красоваться на пляже. Бахрома, рюши и всякие иные украшения, могут быть не только на лифе, но на и на трусиках. В этом случае расположение их нужно выбирать именно там, на чем хочется заострить внимание. Если у дамы пышный бюст, то бахрома будет волнительно и загадочно колыхаться именно на нем, привлекая заинтересованные взгляды.

Во все времена остается модным ретро-стиль. Лето нынешнего года не исключение и уверенные в себе девушки могут надеть на пляж купальник, состоящий из шортиков и лифа особой формы, напоминающего бюстгальтеры 30-х годов. Такой купальник особо подчеркнет все прелести женской фигуры, так что носить его рекомендуется женщинам только с идеальными формами.

Интересно и немного вычурно смотрятся модные вязаные купальники. А если они украшены еще и разнообразным декором, то в таком наряде можно провести и пляжную фотосессию.

Принты в этом году, как никогда поражают разнообразием. Полоска, пятна, «звериный» окрас, геометрические фигуры. А еще этнические мотивы, восточные узоры и, конечно, флористические, как крупные листья, экзотические цветы и яркие бабочки.

Многие модели купальников – 2014 украшаются стразами, заклепками, бисером и даже металлизированными аппликациями.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх