Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Пояса, которые должны быть у каждой женщины

4 сентября 2014 года
Пояса, которые должны быть у каждой женщины

Ремень – это тот самый редкий случай, когда одна вещь несет на себе как функциональную, так и эстетическую нагрузки. Ремни могут быть абсолютно разными, но есть определенный список, который обязательно должен быть в гардеробе любой уважающей себя леди.

 

Любая женщина, которой нравится экспериментировать с сочетаниями одежды, скажет, что самая увлекательная часть всего процесса - дополнение аксессуарами. Выбирая правильное ожерелье, чтобы костюм зазвучал, или забавные сережки, чтобы быть еще  элегантней, они всегда выглядят шикарно благодаря этим аксессуарам. Зимой главную ступень модной иерархии должен занимать ремень, от которого мы так часто зависим. Он соединяет костюм. Он создает силуэт, который объемные свитера и жакеты угрожают уничтожить, и – давайте не будем забывать об этом – он поддерживает ваши брюки на том месте, где они должны находиться.

 

Но вы знаете, что существует целых десять поясов, которые просто необходимо иметь в гардеробе? Удивлены? Добро пожаловать в службу помощи по вопросам поясов.

 

1. Классический

 

Это - пояс, с которым все мы знакомы. Это - то, что мы ищем, когда хотим затянуть наши брюки; это то, от чего мы зависим. Такой пояс должен быт максимально простым: нейтрального цвета, не толще и не тоньше 4 мм, сделан из качественной кожи, и наконец, с разработанной классиками застежкой. Этот вопрос настолько важен, что поиск хорошего ремня может быть довольно длительным и дорогостоящим процессом. Так что, если нужно выложить несколько дополнительных долларов, покупая его, не чувствуй себя слишком виноватой. Без этого пояса твоя полка будет чувствовать себя довольно одиноко.

 

2. Широкий

 

Этот пояс окончательно занял свою нишу в последние несколько лет. Он идеально подходит в случае, если необходимо придать бесформенной одежде идеальный силуэт. Он также довольно универсален, поскольку может быть незаменимым аксессуаром для создания разнообразных образов. Но именно его очень часто носят неправильно. Если вы находитесь не в лучшей физической форме и имеете небольшой животик, попытайтесь избежать этих поясов или выберите тот, который составляет всего 2 дюйма в ширину, так, чтобы это подчеркнул ваши достоинства, но не слишком привлек внимание . Однако широкий пояс – идеальный вариант для экспериментов, так что без него никак не обойтись.

 

3. Тонкий

 

Этот пояс – настоящий фаворит мира моды. Он способен сделать интересным любой костюм и добавить к нему фактор странности (или фактор элегантности, в зависимости от случая). Это - также стильное дополнение к штанам с низкой посадкой. Он отлично подходит  невысоким миниатюрным женщинам. На более крупной женщине он может выглядеть немного непропорциональным, но на жакете или платье будет применен удачно. Такой пояс, должен по ширине быть меньше дюйма, чтобы иметь модный и современный вид. Всегда имейте основные цвета в шкафу, поскольку это даст возможность разрабатывать новые образы. Для оригинальности, к примеру, можно носить два пояса одновременно.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх