Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Обсудим модные шарфы зимы 2014

25 ноября 2014 года
Обсудим модные шарфы зимы 2014
Конечно же, еще до недавнего времени шарф был не слишком заметным аксессуаром, однако сейчас он является незаменимой вещью для каждого человека. Поговорим про новинки зимы 2014 года, дабы вы были стильными, модными и неповторимыми, ведь теперь для завершения образа необходим яркий шарф, подчеркивающий ваш вкус.

1. Снуд. Нужно учесть, что данный вид шарфа уже давно является популярным, просто мы о нем успели подзабыть. Такого рода шарф сшит с обеих сторон, похож на повязку, удобен в носке. Такие шарфы идут самого разнообразного размера. Иногда их можно применять в качестве шали либо же шапки. Изготовляют такие шарфы именно из шерстяного кашемира, а также меха и других материалов. Также имеются и летние варианты снудов, которые создаются из шифона или же шелка.

На сегодняшний день снуд считается самым стильным и модным аксессуаром. Как правило, каждую зиму дизайнеры представляют нам новые варианты шарфов, а именно на любой вкус, цвет, прочее. Новый сезон характеризуется снудами, выполненными из натурального меха. Актуальными остаются и снуды крупной вязки.

2. Меховая радость. Новинкой зимы 2014 станут меховые шарфы. Популярными будут как длинные или объемные модели, так и небольшие обтягивающие шею варианты. Некоторые дизайнеры раскрасили меховые шарфы разными рисунками, а именно цветами, полоской и т.д. Другие модельеры в своих коллекциях предложили на выбор модницам шарфы, изготовленные из цельных шкурок разнообразных животных.

3. Вязаные шарфики. В случае, если вы просто обожаете уют, а также теплое настроение, то вам подойдут именно вязаные шарфы. На сегодняшний день можно наблюдать огромное множество новинок среди такого рода моделей шарфиков. К примеру, варианты шарфиков с крупной либо же мелкой вязкой, короткие либо же длинные, пестрые или же сдержанные модели. В новых коллекциях известных дизайнеров можно увидеть шарфы, которые выполнены из объемной пряжи, с необычными узорами либо же помпонами. Новинкой этой зимы станет шарф-скейч. Это и воротник, и шарф в одном «лице».

4. Тонкие шарфы. Актуальны в этом сезоне и тонкие шарфики. Прекрасным вариантом для модниц станут модели шарфов, созданные из атласа либо же шелка. Конечно же, такого рода шарфик не согреет вас в холод, однако отлично дополнит образ. Необходимо отметить, что актуальными моделями сегодня являются пионерские галстуки, которые смотрятся достаточно романтично.

Также этой зимой будут модными длинные шифоновые модели шарфов. Такого рода шарфики хорошо сочетаются с легкими блузами или же жакетами. Для вечернего выхода можно использовать длинный шарф, декорированный бусинками либо же пайетками
.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх