Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Модные тенденции в детской одежде – лето 2015 года

30 июня 2015 года
Модные тенденции в детской одежде – лето 2015 года
Ура, лето! Кто искреннее, чем дети радуется его приходу?! Хочется в унисон с ожившими красками природы одеть себя так же ярко, и в то же время легко. Чтобы ничто не стесняло движений. Чтобы можно было играть в любимые игры и не огорчаться из-за испачканного платья.

А поскольку все очень любят наших маленьких непосед, то им предлагаются неплохие варианты для летних игр на свежем воздухе. Что может быть веселее цветов в сочетании с горошком, рассыпанным по полю легкой, воздушной ткани?! Элементы стиля кэжуал частично используются в детской моде 2015 г. В классический стиль вплетается буквально один-два элемента.


Горошек во всех его проявлениях, несомненно, порадует наших малышей. Классические фасоны также разнообразятся с помощью цветочных принтов, которые могут присутствовать на белом, темно- красном, синем и других насыщенных оттенках. Не исключена и игра контрастов. Ненавязчивые белые аксессуары очень выгодно подчеркнут праздничное настроение наших модниц.



Также уникальна в этом отношении клетка! Летящая юбка-солнце или школьная многоклинка придадут лёгкость походке, удобство - телу, непосредственность и свободу - движениям. Причем клетка универсально подходит как для девочек, так и для вихрастых мальчишек. Например, такой интересный нюанс, как кепи в клетку, кричащая жилетка и не зашнурованные кроссовки выгодно подчеркнет яркий образ шаловливого парня. Не исключается и разноцветная полоска.



А если вы задумали летний отдых на море, то рубашка голубого цвета с жёлтыми шортиками подойдёт просто идеально! Так же вы не ошибетесь, если в гардеробе вашего юного модника будет присутствовать хит всех сезонов - шорты-бермуды в сочетании с легким блейзером.



Обычно дети очень любят животных, поэтому любая зверушка на одежде будет всегда уместна. В этом году на пике моды принты. И блуза, украшенная симпатичным котёнком, полосатым тигром, обезьянкой, возможно, станет самой любимой одеждой вашего ребенка, создавая весёлое, игривое настроение.

Весьма интересно смотрится одежда, сшитая из денима. Даже традиционный фасон украсит необычная вышивка. Это могут быть жилетки, юбочки, шорты. Есть также замечательные варианты для праздника с использованием кружев, рюшек, бантиков, пышных юбочек. В этих платьях девочки будут чувствовать себя настоящими леди.


 baby-dior-girls-summer-2015-pink-dress.jpg

Любовь к прекрасному и чувство вкуса зарождается в самом детстве. Представление о стиле формируется у ребенка к 6-7 годам. Поэтому, выбирая наряд для него, нужно учитывать и его пожелания.

Если вы выбираете девочке нарядное платье для выпускного бала в садике, обратите внимание на советы стилистов. В моде платье с воздушной юбкой и полужёстким корсетом, оно позволит каждой юной красавице почувствовать себя взрослой принцессой. Ещё один классический вариант принцессы - длинное платье с А-силуэтом с высокой талией и расширяющейся книзу юбкой.

Вне зависимости от модных тенденций, для выпускного в садике всегда беспроигрышным является нежное платье белого или бежевого оттенка. В них маленькие девочки напоминают ангелочков и выглядят просто очаровательно.

Но основная цветовая палитра 2015 - оттенки синего, белого, черного и красного. Очень интересен и контраст цветов, например, черно-белый, черно-красный, сине-белый. По сути, детская и взрослая мода не сильно расходятся. Фасон, цвет, модели почти идентичны. Единственное отличие - в акцентах. В детской одежде больше романтики и нежности.


 dolce-and-gabbana-girl-collection-summer-2015-4.jpg

При выборе ткани предпочтение отдается не только натуральным, но и практичным, легко отстирывающимся и, желательно, менее мнущимся материалам. Всё должно быть ярко, насыщенно, не исключено невероятное буйство красок! И главное - чтобы вашему малышу было в этой одежде комфортно.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх