Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Модная одежда для беременных 2014

24 июня 2014 года
Модная одежда для беременных 2014

Каждая женщина, ожидающая ребенка, должна выглядеть стильно и привлекательно. Специальные линии одежды, предназначенные для будущих мам выпускают многие модные дома. При изготовлении одежды для беременных учитываются все тонкости и особенности "интересного" положения.


Стильная одежда для будущим мам 2014


Ожидание малыша - совсем не повод одеваться в мешковатую, бесформенную и невзрачную одежду. Современным будущим мамам представлен широкий ассортимент стильной и элегантной одежды на любой вкус. Дизайнеры позаботились о том, чтобы одежда была свободной, не затрудняла дыхание и кровообращение.


В 2014 году, как и в любом модном сезоне, преобладает одежда из экологически чистых, натуральных тканей, приятная телу и не раздражающая нежную кожу беременной. Наиболее выгодно подчеркнут фигуру и скроют недостатки платья с завышенной линией талии в стиле апмир, а также трапециевидные и А-образные наряды.


В этом сезоне остаются в тренде разнообразные туники, платья - блузы, выполненные из тонкого трикотажа. Данный материал обладает хорошей гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, что очень важно для беременной женщины. Эффектная и комфортная одежда из натурального трикотажа будет актуальна как в летний период времени, так и в зимний. Летняя одежда 2014 представлена длинными, струящимися платьями и сарафанами с мягкими цветовыми переходами и оригинальным декором. Особенно актуальной становится многослойная одежда, которая может с легкостью скрыть округлые формы. Сочетание не стесняющих движение футболок, блуз, рубашек с эластичными лосинами, шортами или брюками специального покроя очень популярно среди беременных женщин, предпочитающих мужской стиль одежды.


В моде остаются и комбинезоны. Но дизайнеры дополнили их специальными вставками для поддержания живота и дополнительными застежками для трансформации комбинезона до необходимого размера. Преимущество отдается цветовой гамме в спокойных оттенках.


В качестве нарядной вечерней одежды модельеры предлагают все те же платья в стиле ампир. Стильно и элегантно будут смотреться брючный костюм, дополненный красивыми и яркими аксессуарами (браслетами, бусами, шарфами, сумочками и т.д.). В таком наряде можно посетить театр, концерт, ресторан или какое-нибудь праздничное мероприятие.
Итак, стилисты предлагают будущим мамам в 2014 году избавиться от бесформенной и невзрачной одежды и приобрести стильные, элегантные, красивые и в то же время комфортные наряды. Мода в этом году приветствует экологически чистые материалы, свободный силуэт и удобство. 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх