Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Как выбрать модный ремень

7 августа 2014 года
Как выбрать модный ремень

Такой аксессуар как ремень добавит всплеск цвета в ваш образ, подчеркнет естественные изгибы, объединит наряд и сделает вашу талию визуально более узкой! Эта короткая статья расскажет вам все, что нужно знать о стильных поясах, последних тенденциях, а также ситуациях, когда нельзя надевать пояса!

 

Тонкие ремни обычно гладкие, они подходят пойти ко всему, так как они не будут доминировать в вашей одежде. Это означает, что вы можете надевать ремни действительно ярких цветов – красные, желтые, фиолетовые или сексуальные под кожу змеи. Не забывайте: вы всегда можете дважды обернуть тонкий ремень вокруг талии, для создания более визуального эффекта.

 

Ремни – это так красиво и женственно, и действительно добавляет дополнительный "милый" фактор к вашей одежде. Сейчас, действительно актуальной тенденцией являются ремни в металлических тонах.

 

Ремни – любимое украшение Виктории Бекхэм, они идеально подходят для свадьбы или под маленькое черное платье.

 

Ремни с низкой посадкой привлекают внимание к вашим бедрам, поэтому убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно, подчеркивая эту часть вашего тела. Ремни с низкой посадкой подходят ко многим вещам, от туники до платья, от юбки до джинсов!

 

Ремни-цепи всегда были популярным вариантом, они добавляют некую «перчинку» даже самому простому наряду.

 

Патентные ремни в основном надевают с высокой обувью, они хорошо смотрятся даже с простейшим нарядом.

 

Не нужно быть ковбоем, чтобы надевать пояса с крупными пряжками! Модные ремни с крупными пряжками – это идеальный способ оживить любую пару брюк.

 

Бывают еще ремни, застегивающиеся на крючки, пряжек у них нет. Такой пояс с кистями еще один отличный способ по-модному завязать ремень, и это хорошо смотрится с этнической одеждой, а также подходит для всех размеров!

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх