Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Как стать стильной?

6 февраля 2015 года
Как стать стильной?
Нередко каждая девушка задается вопросом: «Что такое стиль?», «Как стать стильной?». Ведь слово «стиль» в переводе обозначает «манера», то есть это и есть манера одеваться, ваша неповторимая манера выбирать себе причёску, макияж, обувь, одежду. Основныеэто спортивный, классический, романтический, французский, авангардный и так далее, так как со временем человек все более добавляет разнообразия в свой гардероб, придумывая новые образы, создавая новую ячейку в мире моды.

Классический стиль, который проверен временем, уместен в любое время и в любой ситуации. Это и является принципиальным отличием его от других стилей. Классика актуальна всегда, для нее не характерны какие-либо возрастные ограничения. Вспомним всем известное черное маленькое платье Коко Шанель. Оно, по мнению основательницы модной империи, должно быть очень простым, без лишних деталей.

Наиболее важным является то, что девушке или женщине необходимо определиться, какой образ ей идет. Оценить свое положение в обществе, на работе. Не малую роль играет профессия. Если же дама работает в офисе или в банке, то, естественно, ей не подойдет романтический стиль. А если же она художник или музыкант, то он отлично подчеркнет ее творческую натуру.

Очень стильным дополнением является наличие аксессуаров. Это очень важные детали образа, потому что они иногда дополняют наряды, кажущиеся скучными, привлекая внимание к определенным частям тела.

Всем известно, что идеальный внешний вид начинается не только с хорошей укладки волос или прически, но и с внешнего вида вашей обуви, которая должна не только подходить под наряд, но и соответствовать мероприятию, на которое вы идете. Неправильно подобранная обувь и ужасно уложенные волосы, как правило, портят любую красивую одежду. Если же женщина хочет быть максимально женственной и элегантной, конечно же, ей нужны туфли на каблуке. Сейчас модные тенденции меняются и уже не обязательно носить обувь на невероятно высоком каблуке, который был популярен в прошлом веке (еще в пятидесятых годах).

Ведь быть стильнойэто не только умение подбирать сочетаемые вещи, но и умение дополнять их различными аксессуарами, придающими шарм, элегантность. Придумайте вашему образу неповторимую черту, которая будет отличать вас от серой массы на улицах, тогда вы точно услышите комплименты в свой адрес.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх