Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Ирландия

Лучшие музеи Ирландии

5 июня 2014 года
Лучшие музеи Ирландии

Ирландия– страна с богатой историей и фольклором. Это третий по величине остров в Европе, дом для 6,4 миллиона жителей, разделен на Республику Ирландию и Северную Ирландию и имеющий историю, уходящую корнями в ледниковый период. С таким количеством информации не удивительно, что туристы хотят полностью погрузиться в культуру и найти свою связь с этой великой землей. Это отличное место, чтобы начать свое путешествие по многочисленным музеям по всей стране.

 

Национальный музей Дублина и страны Майо. Содержит более двух миллионов артефактов, включая предметы археологии, декоративно-прикладного искусства и истории, городской жизни и естественной истории Ирландии. Музей расположен в Дублине, столице Ирландии, бывшем поселении викингов.

 

Музей современного искусства в Дублине. В этом музее проводятся экскурсии, лекции и обсуждения книг. Архитектура музея относится к 17 веку, что сделает его посещение незабываемым.

 

Дублинский музей писателей. Ирландия имеет давнюю литературную историю и в Дублинском музее писателей сохраняются произведения ирландских писателей.

 

Музей Ханта в Лимерике. Люди тянутся в Лимерик после прочтения книги Фрэнка Маккорта о месте его рождения. Музей охоты входит в личную коллекцию семьи Хант. Здесь представлено огромное разнообразие экспонатов, от каменного века до древнего Египта.

 

Центр наследия в Коб. Здесь выставлена интересная коллекция ирландской истории, с отличным приложением о «Титанике», так как это был последний порт, где останавливался «Титаник» в той роковой поездке.

 

Национальный морской музей Ирландии. Размещенный в бывшей церкви для моряков, Морской музей приводит полную историю тесных связей Ирландии с морем. Будучи островным государством, здесь хранится много исторических фактов, которые сделают этот визит интересным.

 

Музей ирландского голодомора. Разрушительный голодомор, произошедший в Ирландии в середине 19-го века, является специализацией этого музея.

 

Музей верховой езды и парк для дартса в Co Голуэй. 5000-летние отношения человека с лошадью – причина возникновения этого музея. Он включает в себя все аспекты верховой езды, в том числе седельные принадлежности, сельско — хозяйственные, упряжи и т.д. Здесь есть как живые экспонаты, так и художественная галерея и библиотека.

 

Парк и библиотека Ольстер Барды в Ома, графство Тайрон. Это очень интересный музей под открытым небом, который рассказывает историю эмиграции из Ольстера в Америку в 17 – 18 веках. В течение года здесь проводятся демонстрации и специальные мероприятия.

 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Белфаст является столицей и главным портом Северной Ирландии. Территория была заселена людьми еще с бронзового века.

27 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Дублин – столица Ирландии – город богатый на природные красоты и исторические места, при виде которых у посетителей перехватывается дыхание

5 марта 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Ирландия – это небольшое островное государство, находящееся в северо-западной Европе. С трана с фантастической природой, однажды посетив которую туристам захочется вернуться...

Подробнее

Уже с начала XIX века Дорога гигантов стала излюбленным местом для туристов со всей Европы

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх