Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Голландия (Нидерланды)

Нидерланды

15 апреля 2014 года
Нидерланды

Нидерланды - область в Бенилюксе экономический союз, термин, относящийся к группе, которая включает Бельгию, Голландию и Люксембург. Все эти три страны довольно небольшие и то, что они испытывают определенный недостаток в размерах, они восполняют своей уникальной культурой. Где еще в мире вы можете посетить музей Музей Ван Гога, или одно из кафе в Амстердаме. Нидерланды - действительно уникальная группа стран, города и люди в них также особенные. Путешествие в Нидерланды может стать одним из лучших событий для вас.

 

Нидерланды достаточно плотно населены, что станет очевидно для любого автомобилиста, движущегося по автостраде. Поездка в Амстердам, который находится в Голландии - яркий пример этого, так как Амстердам - самый огромный город в Нидерландах. Он расположен в Саут-Холланде. Путешественники иногда удивляются расслабленному и открытому отношению людей в Амстердаме. Этот город является родиной многих уникальных достопримечательностей, таких как множество кафе, Квартал красных фонарей и самый старый сексуальный музей в мире.           

 Путешествуя по Нидерландам вы можете заехать во многие области, включая Роттердам, Эйндховен, Утрехт и Гаагу. Поскольку все области фактически небольшие, по сравнению с другими странами в мире, поехать в  Нидерландах можно в любой район. Многие из городов расположены недалеко друг от друга, и вы сможете достигнуть их всего за один день.

Нидерланды – страна с богатой историей, и к счастью многие памятники архитектуры находятся там и по сей день.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Гаагу называют неофициальной столицей Нидерландов. Здесь находится парламент, все ведомства и министерства, иностранные посольства и резиденция королевы.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Все, от процветающих городских районов Амстердама до его уютной сельской местности, просто очаровательно. Где же можно остановиться, когда вы на отдыхе в Амстердаме?

Подробнее

Добро пожаловать в Голландию! Домой к ветряным мельницам, сырам, каналам, тюльпанам, велосипедам. Более чем 4,5 млн. иностранных туристов приезжают сюда ежегодно

Подробнее

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;...

Подробнее

Голландию часто называют цветочным королевством Европы. Эта удивительная страна завораживает и оставляет самые приятные воспоминания в сердцах своих гостей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх