Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Голландия (Нидерланды)

Амстердам – удивительный город Нидерландов

3 июля 2014 года
Амстердам – удивительный город Нидерландов

Амстердам, крупнейший город и столица Нидерландов, является одним из самых популярных городов в Европе для кратковременного проживания. Хотя погода здесь традиционно лучше в течение летних месяцев, он пользуется  популярностью у иностранных туристов круглый год. Основными достопримечательностями для большинства туристов здесь являются, скорее всего, центр города каналов и знаменитый музей Ван Гога.

Кроме своих основных, известных достопримечательностей, Амстердам также является домом для многих менее известных мест, которые просто ждут своего открытия. Музеи города, такие как Музей Сумок и кошельков, который принимает посетителей, проводя их через историю моды посредством показа огромной коллекцией сумок, и Allard Pierson музей с его выбором произведений искусства, являются лишь двумя из культурных сокровищ города.

Хотя он и не может быть первым местом, которое приходит на ум для активного отдыха, Амстердам может многое предложить подобным энтузиастам. Катание на коньках по-прежнему чрезвычайно популярно в этом городе, в ночь с субботы на воскресенье, а также почти каждый вечер пятницы тысячи людей выходят на катки, также здесь вы можете заняться картингом и скалолазанием в специально отведенных для этого местах. Любое снаряжение для занятий водными видами спорта здесь можно взять в аренду, включая каноэ и лодки.

Отойдя от центра самого города, район Oud, расположенный к западу от центра Амстердама, безусловно, стоит упомянуть. Жилые районы здесь, со своими элегантными особняками и стильной архитектурой, предлагают расслабляющую альтернативу оживленному центру города. Это террасы, окруженные небольшими уютными ресторанами и кафе, которые являются отличным местом, чтобы насладиться летним солнцем. Другой район с особым шармом - это Северный Амстердам. Быстрая поездка на бесплатном пароме через реку Иж приведет вас в эту часть города, где очень часто проводятся разнообразные выставки и фестивали, из-за чего его называют творческим районом города. Чтобы удовлетворить ваш аппетит, здесь есть «Блин Лодка» (Pannenkoekenboot), где вы найдете невероятно вкусные блины в Голландском стиле, в портах Амстердама это заведение пользуется огромной популярностью среди туристов.

Быстро развивающийся рынок отелей Амстердама является основой ее туристической отрасли. Широкий и разнообразный выбор мест проживания означает, что вы обязательно найдете то, чтобы удовлетворит вас, будь то удобные недорогие хостелы или пятизвездочные роскошные отели.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Гаагу называют неофициальной столицей Нидерландов. Здесь находится парламент, все ведомства и министерства, иностранные посольства и резиденция королевы.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Все, от процветающих городских районов Амстердама до его уютной сельской местности, просто очаровательно. Где же можно остановиться, когда вы на отдыхе в Амстердаме?

Подробнее

Добро пожаловать в Голландию! Домой к ветряным мельницам, сырам, каналам, тюльпанам, велосипедам. Более чем 4,5 млн. иностранных туристов приезжают сюда ежегодно

Подробнее

Голландию часто называют цветочным королевством Европы. Эта удивительная страна завораживает и оставляет самые приятные воспоминания в сердцах своих гостей

Подробнее

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;...

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх