Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




США

Достопримечательности США

16 октября 2014 года
Достопримечательности США

Америка многолика и разнообразна. Тут можно найти пляжи у берегов океанов, высокие горные вершины, бурлящие мегаполисы и тихие городки. Именно поэтому, каждое посещение этой земли может быть не похожим на предыдущее.

Что непременно нужно посетить, во время поездки в США?

Национальный парк Брайс Каньон. Найти это величественное творение природы можно в штате Юта. Созданные водой и ветром горные массивы, имеют дивные очертания и сочетания цветов. Окрашенные в оттенки солнечного цвета, от светлого желтого, до насыщенного красного, горы захватывают дух. Рекомендуется посещать Каньон зимой. Именно в этот период обеспечена наилучшая видимость и кристально чистый воздух. Несравненное зрелище – закат в Брайс Каньоне.

Гора Мак Кинли, Аляска

Одно из красивейших мест севера континента. Белые пики гор, прозрачная вода горных рек и густые леса - вот небольшой перечень того, что можно увидеть, посетив этот край. Здесь высится и самая высокая вершина континента – гора Мак Кинли.

Мост Золотые Ворота

Мост находящийся в городе Сан-Франциско, был сооружен в 40-х годах прошлого века. Благодаря своей уникальной форме, мост является визитной карточкой США. Великолепные виды знаменитого моста особенно красивы в вечернее время, в период дождя или во время тумана. Каждый раз, мост открывается в новом, невероятно красивом свете.

Статуя Свободы

Пожалуй, одна из первых ассоциаций, возникающих при упоминании Америки – Статуя Свободы. Это первый объект, который виден путешественникам, пребывающим к побережью Манхэттена по воде. Находится статуя на острове Эллис.

Нью-Йорк

Одна из крупнейших столиц мира и, в то же время, самый населенный город США. Нью-Йорк считается культурным центром. Здесь располагается Линкольн-центр со знаменитой Метрополитен оперой, множество театров и концертных залов.

Манхэттен

Один из самых посещаемых районов в столице. В застроенном небоскребами и высотными зданиями мегаполисе, можно хорошо провести время ценителям шопинга, ночных клубов и ресторанов.

Башня Сирса

Высочайший небоскреб страны находится в Чикаго. Поднявшись на 94 этаж, находящийся на более чем 400 метров от земли, можно увидеть красивейший пейзаж и все достопримечательности города. Здесь расположена обсерватория Джона Хэнкока с просторной смотровой площадкой, оснащенной мощными телескопами.

Лас-Вегас

Город славится своими всемирно известными отелями и казино. Улицы города наполняют любители приключений и авантюр. Это один из тех городов, которые непременно стоит посетить в рамках путешествия по США.


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Майами находится в штате Флорида на берегу Атлантического океана, в юго-восточной части полуострова Майами-Дейд. Прекрасное место для отдыха

Подробнее

Лас-Вегас – крупнейший мегаполис на юго-западе Америки, в штате Невада. Является известным во всем мире центром развлечений и столицей (пока неофициальной) азартных игр

Подробнее

Гавайи уже давно стали популярны среди туристов. Этот островной Тихоокеанский штат привлекает миллионы туристов на протяжении многих лет

Подробнее

США штат Орегон поистине уникальное живописное место омывается водами тихого океана. Славится своими дикими лесами, прекрасными озерами и незабываемыми горными вершинами

Подробнее

Город мечты — Нью-Йорк, на протяжении нескольких столетий неизменно манит к себе людей из разных точек Земного шара

22 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Ничто не сможет затмить ваш первый взгляд на незабываемый горизонт Манхэттена, первую поездку в желтом такси, вездесущие гамбургеры, просторы прерий, джаз в Новом Орлеане или залитый...

14 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Город буквально завораживает туристов красотой своих пейзажей, элегантностью и стариной, роскошью и современностью

Подробнее

Ниагарский водопад является любимым местом для проведения медового месяца молодоженами всего мира. Также это очень популярная туристическая достопримечательность

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх