Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Экономика

Ольга Голодец озвучила сроки восстановления демографического роста

29 ноября 2017 года
Ольга Голодец: власти РФ надеются, что на восстановление демографического роста потребуется не больше двух лет

Ольга Голодец назвала сроки восстановления демографического роста в России и озвучила суммы, которые необходимы для реализации планов по росту демографии в стране.


На состоявшемся вчера заседании координационного совета национальной стратегии действий в интересах детей Президент России Владимир Путин заявил, обострение демографической ситуации в стране происходит в силу объективных причин, хотя в РФ последовательно реализуются меры, должные способствовать росту рождаемости и сокращению смертности. Напомним, по заверению Путина, программа материнского капитала в России продлевается, а ипотеку многодетным семьям будет субсидировать государство. Кроме того, с 1 января 2018 года будут начаты все выплаты в рамках предложений президента РФ о стимулировании рождаемости.

По словам вице-премьера РФ Ольги Голодец, власти РФ надеются, что для восстановления демографического роста в стране потребуется не больше двух лет.

«Мы надеемся, что не больше двух лет», — цитирует РИА Новости ответ вице-премьера на вопрос журналистов о том, сколько понадобится времени для восстановления демографического роста.

Для реализации демографических мер в России в следующем году потребуется сумма в размере 180 млрд рублей. На 2019-2020 годы необходимо будет еще 329 млрд. Итого на 2018-2020 годы — 509 млрд рублей. 

В Перми прошел краевой общественный форум

Вчера в Перми состоялся краевой общественный форум, который собрал представителей министерств и ведомств, общественных организаций, социально ориентированных НКО, экспертное и бизнес-сообщество. 

...По мнению экспертов, в Прикамье к 2030 году соотношение граждан пенсионного возраста и трудоспособного населения может стать один к одному.

Читать далее →

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Уроженец Перми, бизнесмен Дмитрий Рыболовлев за 2023 год значительно увеличил свое состояние.

Подробнее

Самый высокий заработок в Пермском крае был зафиксирован у работников информации и связи, которые получали 90 тыс. рублей в месяц.

Подробнее

Как отметили в ЦБ, монета будет входить в серию «Города» и иметь номинал в три рубля.

Подробнее

В Пермском крае планируется ввести новые региональные меры поддержки бизнеса. Будут снижены налоговые ставки в первые три года деятельности индивидуального предпринимателя или...

20 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

В Пермском крае четверть автодилеров могут приостановить работу из-за повышения цен на автомобили с пробегом. Средняя цена на них с начала года выросла на 10 – 15% и сейчас...

Подробнее

Число банкротов среди физических лиц и индивидуальных предпринимателей в Прикамье за год выросло с 1200 до более двух тысяч человек. Такие данные приводит сайт Федресурс.

17 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На начало октября число продавцов из Прикамья, предлагающих свою продукцию на онлайн-рынке, достигло одной тысячи. Из них 550 – это индивидуальные предприниматели, 300 –...

Подробнее

В Санкт-Петербурге продолжает работу X международный газовый форум. Он входит в пятерку самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли

Подробнее

С 10 октября в Перми на некоторых автобусных маршрутах вводится бескондукторная оплата проезда.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх