Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Главное к утру. 11 августа

11 августа 2020 года
Фото: скриншот / youtube.com
Главное к утру. 11 августа

«Город 342» публикует подборку наиболее важных и интересных новостей на утро 11 августа.


В ходе массовых беспорядков в Минске, которые прошли в ночь на вторник, 11 августа, погиб один человек. Так, несогласные с итогами выборов начали строить баррикады в городе, а один из протестующих пытался бросить взрывное устройство в сторону силовиков, но бомба взорвалась у него в руках, сообщает МВД Белоруссии.

Несмотря на рост зараженных и погибших в мире, «есть зеленые ростки надежды» в борьбе с коронавирусом, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. По его словам, Новая Зеландия – это мировой образец того, как нужно бороться с коронавирусом. Сейчас страна полностью вернулась к нормальной жизни.

Допустимая суточная норма пива не должна превышать отметку в 300 миллилитров, отметила врач-диетолог Елена Соломатина. Она подчеркнула, что, чем больше мужчина выпивает пива, тем меньше в организме остается тестостерона.

Жители Пермского края могут пройти тест на коронавирус в восьми частных лабораториях. Список выглядит следующим образом: «Философия красоты и здоровья», «МедЛаб Экспресс», «Клиника комплексной медицины «Клиницист», «КДЛ», «Лабораторные технологии», «Центр профессиональной медицины», «Инвитро» и «Медицинский центр Альфа-Мед».

Бывший министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун предстал перед судом за то, что во время работы фиктивно трудоустроил знакомого в пермскую пожарную часть. Сам мужчина не ходил на работу, а деньги тем не менее поступали на его счет. За четыре года насчитали порядка 790 тысяч рублей. Ковтун за мошенничество получил три года и восемь месяцев лишения свободы условно, а также лишение звания генерал-майор.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх