1 сентября 2021 года

Речь идет об отечественной студии Macroscop.
Закупщик — вьетнамский дистрибьютор BK Solution Company. Эти даные министерство экономического развития Пермского края передало изданию «Рифей-Пермь».
Программное обеспечение необходимо для систем видеонаблюдений. Оно способно распознавать лица и эмоции.
Сингапур, Гонконг и Тайвань уже пользуются пермскими разработками. Настала очередь Вьетнама.
1 сентября 2021 года
17 мая 2021 года
28 апреля 2021 года
8 февраля 2021 года
4 февраля 2021 года
3 февраля 2021 года
2 февраля 2021 года
Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.
Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.
Летальность этой мутации может составлять до 82%.
В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.
Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.
Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.
С 15 апреля перелеты между Россией и Турцией оказались запрещены.
Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.
Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.
Причина следующей волны COVID-19, неожиданный эффект от пандемии и коронавирус на упаковке мяса птицы.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.