Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Пермяки требуют вернуть за решетку маньяка, душившего детей

29 сентября 2018 года
Фото: из открытых источников
Пермяки требуют вернуть за решетку маньяка, душившего детей

Жительница микрорайона Гайва в Перми Оксана Д., проходящая свидетелем по делу «маньяка в красной куртке», написала в прокуратуру Орджоникидзевского района заявление, в котором потребовала от правоохранителей вернуть в СИЗО мужчину, несколько раз нападавшего на детей.


Женщину возмутило, что подозреваемого до суда выпустили под подписку о невыезде, изменив статью «покушение на убийство» на «угрозу убийства». Она пишет в заявлении: «Что же должно произойти, чтоб его снова посадили за решётку? Неужели ждете, чтобы он убил ребенка чьего-нибудь?». Оксана – соседка маньяка, который приставал к ее сыну и другим детям.

«Маньяка в красной куртке» задержали в декабре 2017 года после серии нападений на детей. Он обхватывал их сзади и душил. Оба пострадавшие, к счастью,  спаслись. Подозреваемым оказался 37-летний ранее судимый местный житель Сергей Ж. Мама мальчика, на которого напал мужчина,  просит прокуратуру проверить действия следователей

Нападения на двух мальчиков в микрорайоне Гайва произошли в ноябре прошлого года. На допросе задержанный подтвердил факты, но заявил, что никаких преступных намерений не имел. Он пояснил: «Был пьяный, просто хотел его напугать». Мужчине изменили статью на более мягкую — «Угроза убийством». В сентябре дело передали в мировой суд. До суда подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. Естественно, родители возмутились.

После задержания мужчины всплыли некоторые эпизоды его биографии. Его странное отношение к детям проявлялось и раньше. Летом 2017 года он проявил внимание к школьнице, угостив ее шоколадкой и погладив по голове. Это не понравилось родителям девочки, и они написали заявление в полицию. Другие дети тоже рассказали о выходках «странного дяди». Родители школьников говорят, что сами разберутся с «шутником».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх