Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Прикамье школьники «распяли» труп совы

1 апреля 2017 года
В Кудымкаре Пермского края школьники распяли труп совы

С жуткой картиной столкнулись жители Кудымкара в четверг, 30 марта 2017 года: на решетке окна Культурно-делового центра висел «распятый» труп птицы.


Виновников искать не пришлось — дети сами выдали себя, комментируя в паблике шокирующие фотографии. Как оказалось, труп совы распяли местные школьники 15-16 лет.

«Ну вообще нам ее уже мертвой друг притащил, — приводит слова одного из юных живодеров портал «PROГород» — Он ее на ошейник собачий прицепил и таскал за собой. Прикольно же! А на окно повесили просто так - когда заняться нечем, то почему бы и нет».

У местных жителей, увидевших «распятый» труп птицы, шок и негодование. Одни задаются вопросом «Зачем? Как они могли, почему?», другие предлагают жестоко наказать хулиганов.

Снимки же «распятой» совы моментально разошлись по соцсетям и вызвали широкий резонанс — дети опять «отличились». Напомним, в прошлом году двумя девочками-подростками, ученицами одной из школ г. Березники, в социальной сети было выложено видео и ряд фотографий с убийством и расчленением мышонка. Однако наказания им удалось избежать. Уголовное дело в их отношении возбуждать не стали.

В Кудымкаре Пермского края школьники распяли труп совы
Фото: группа ВК «Подслушано Кудымкар»

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По данным регионального Роспотребнадзора, по состоянию на 15 мая в Прикамье зафиксировано 3520 случаев укусов клещей, свыше 800 из них — у детей.

Подробнее

Жителей Пермского края ждут новые даты запрета на продажу алкоголя. Правительство региона скорректировало график ограничений в связи с городскими праздниками и массовыми мероприятиями.

Подробнее

Роспотребнадзор сообщил: в апреле уровень радиации в Прикамье оставался в пределах допустимых значений. Проверки проводились в Перми, Березниках, Соликамске, Кудымкаре, Чусовом, Губахе...

Подробнее

С 12 мая в Пермском крае начала действовать новая мера поддержки для женщин, ставших мамами в 2025 году. Подать заявление можно через МФЦ.

Подробнее

Открытие выставки военной трофейной техники в Перми перенесли. Изначально она должна была пройти с 15 по 25 мая у ТРК «СпешиLove», но в пути произошла авария – в...

Подробнее

В Перми за последние три года стоимость парикмахерских услуг заметно увеличилась. В спальных районах рост составил около 30%, а в центральных салонах – до 70%.

Подробнее

Весна по-настоящему вступает в свои права в Прикамье. Уже с начала недели погода начнет радовать пермяков: дневные температуры поднимутся до +20°C.

Подробнее

На следующей неделе в центре Перми временно прекратится подача воды. Причина – плановые ремонтные работы на сетях водоснабжения на улице Швецова.

Подробнее

Во время трансляции Парада Победы телеканал ГТРК «Пермь» сообщил: на сегодняшний день в регионе проживает 107 ветеранов Великой Отечественной войны.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх