Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

На пути к «правильной» инклюзии

30 августа 2018 года
Фото: «Счастье жить»
В Перми пройдет заключительный семинар «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей»

Открыта онлайн регистрация на заключительный семинар «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей», который пройдет 18-19 сентября 2018 года в Перми в рамках Образовательного форума «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями» по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, д.42, ПГГПУ (4 корп.).


К участию в семинаре приглашаются педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, тьюторы и родители, воспитывающие детей с особыми образовательными потребностями (ООП). Участие в семинаре бесплатное.

Семинар направлен не только на просвещение и повышение образования специалистов и педагогов, но и на повышение их профессиональной квалификации, а также на повышение компетентности родителей детей с особыми образовательными потребностями (ООП).

Принимающей площадкой выступит Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (ПГГПУ), имеющий большой и признанный опыт в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Участие в семинаре даст теоретическую базу и бесценный практический опыт от лучших специалистов России, кроме того этот семинар с международным участием, в качестве уникального приглашенного лектора выступит Инес Будник — научный сотрудник университета имени Мартина Лютера Витенберг, г. Халле, Германия.

Заявки на участие принимаются с 30 августа по 16 сентября 2018 года через электронную регистрацию по ссылке, которая размещена на сайте Общественной организации «Счастье жить» в разделе Семинары.

Количество слушателей ограничено: своевременная онлайн регистрация — гарантия вашего участия.

По итогам работы семинара будут выданы:

  • Сертификат участника за подписью ректора ПГГПУ и президента ПК ОО Счастье жить;
  • Сборник методических материалов по теме семинара для использования в практической работе.

100 специалистам, принявшим очное участие во всех трех тематических семинарах (лекции, мастер-классы), а также не менее 2 мастерских и по итогам тестирования будут выданы Удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Специалистам, находящимся в числе первых 100, набравших большее количество баллов удостоверения выдаются бесплатно.

По субботам после семинара «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей», в период с 18 сентября по 30 ноября, для специалистов, семей (родителей) и детей пройдет 6 необычных практических мастерских.

Запись на мастерские будет доступна сразу после проведения семинара.


Семинары, мастер-классы, мастерские проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее

Об этом объявил мэр города Эдуард Соснин после заседания оргкомитета «Победа».

Подробнее

В ходе специальной военной операции на Украине погиб 26-летний военнослужащий Андрей Мелюхин из Пермского края.

Подробнее

В рейтинге заработных плат среди российских регионов, составленном экспертами «РИА Рейтинг», Пермский край занял 40-е место.

Подробнее

Снижение цен на куриные яйца было зафиксировано Росстатом по итогам февраля.

18 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В частности, движение трамвайных вагонов на участке улицы Борчанинова от улицы Пушкина до улицы Петропавловской будет приостановлено.

Подробнее

В Кировском районе Перми готовятся к установке памятника участникам специальной военной операции.

Подробнее

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил решение транспортных проблем Перми.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх