Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

12 июня пермяки запустят звёзды, чтобы спасти жизнь детей

29 мая 2018 года
Фото: запустизвезду.рф
12 июня пермяки запустят звёзды, чтобы спасти жизнь детей. В мероприятии может принять участие любой желающий

В День города на главных улицах Перми взмоют вверх звезды. Их запустят пермяки во время   карнавального шествия «Пермское яркое». В одной из колонн — «Пермь чудесная» — будут идти горожане, верящие в чудеса и желающие помочь осуществиться мечте детей с опасными заболеваниями — жить.


В колонне под названием «Пермь чудесная», которую готовит фонд помощи детям «Дедморозим», может оказаться каждый пермяк. Для того, чтобы стать соавтором чуда, достаточно оставить заявку на сайте запустизвезду.рф и внести пожертвование.

Далее возможны два пути: получить готовую звезду перед шествием   или смастерить собственную. Помощь окажут декораторы Бюро фантастических исследований.  Любую из этих звезд можно запустить на главных улицах города 12 июня.

Также звезду можно запустить из любой точки земного шара — на сайте запустизвезду.рф. Участвовать в «Перми чудесной» можно целыми предприятиями. Как запускать звёзды коллективно, можно узнать по телефону горячей линии «Дедморозим» 270-08-70.

Координатор фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев сказал: «Чудесной Пермь делают её жители. Это вы даёте больше жизни детям с неизлечимыми заболеваниями, возвращаете будущее сиротам-инвалидам, собираете миллионы рублей ради одного ребёнка и спасаете его от болезни, с которой раньше не выживал никто. «Дедморозим» – это вы. Именно поэтому «Пермь чудесная» – ваша колонна, пермяки! Запуская звезду, вы исполняете желание ребёнка жить и загадываете собственное. Чудеса верят в вас!»

12 июня пермяки запустят звёзды, чтобы спасти жизнь детей. В мероприятии может принять участие любой желающий

 

Звёзды, которые полетят в небо 12-го, будут сделаны из влагостойкого картона и красиво декорированы. Предварительно пройдут мастер-классы для участников по адресу Монастырская, 95а («Пермская арт-резиденция»). Они запланированы на выходные и будние дни, репетиции пройдут в СК Сухарева. Точное время подготовки, репетиций участникам сообщат по почте и телефону, оставленным ими на сайте запустизвезду.рф.

Этот сайт создан при поддержке дизайн-студии «ДА!». Также спонсором и другом колонны «Пермь чудесная» стала группа компаний ПЦБК. Она обеспечит колонну влагостойким картоном, которому не страшны неожиданности пермской погоды. Городское шествие «Пермское яркое» готовится при поддержке Администрации города Перми. Мы уже писали о предстоящем фестивале и всех колоннах, которые примут в нем участие.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх