Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В мае театр «У Моста» покажет самые популярные спектакли

26 апреля 2021 года
Фото: Театр «У Моста»
В мае театр «У Моста» покажет самые популярные спектакли

В мае театр «У Моста» представит свои самые популярные спектакли. Публикуем афишу на май.


Зрители смогут увидеть парадоксальные ирландские комедии «Красавица из Линэна» и «Безрукий из Спокэна» по пьесам культового драматурга и кинорежиссера М. МакДонаха. Про него говорят: «Настоящая сенсация Европы!», «Чудо современной сцены», «Тарантино от театра», «Ведущий драматург XXI века». Спектакль «Безрукий из Спокэна» (16+)  зрители смогут увидеть 1, 2, 6, 7, 26 и 27 мая; Спектакль «Красавица из Линена» (16+) будет показан 3, 4, 5, 24 и 25 мая.

Майские праздники поможет украсить неиссякаемое жизнелюбие героев грузинской музыкальной комедии «Мачеха Саманишвили» (12+). Спектакль по пьесе В. Константинова и Б. Рацера (по мотивам повести Д. Клдиашвили) будет представлен 1 и 2 мая. А 13 мая в 18:30 студенты 1-го актёрского курса мастерской Сергея Федотова покажут спектакль «Мачеха Саманишвили» барнаульским зрителям в рамках фестиваля «ШАГ».

Также в мае театр представит современную драматургию: советскую комедию «Энергичные люди» В. Шукшина (16+) – (4, 5, 6 и 7 мая), бытовую комедию «Детектор лжи» В. Сигарева (16+) – (20 и 21 мая) и мистический анекдот «Сансара» О. Богаева (12+) – (22 и 23 мая).

Ещё зрители смогут увидеть легендарные постановки театра по классическим произведениям: «Женитьба» (12+) – (8 и 9 мая) и «Вий» (12+) – (13 и 14 мая) Н. Гоголя, «На дне» М. Горького (12+) – (11 и 12 мая), «Идиот» Ф. Достоевского (12+) – (18 и 19 мая), «Мастер и Маргарита» М. Булгакова (16+) – (22 и 23 мая).

Историю любви русского путешественника графа Резанова к красавице Кончите в поэтической опере-мистерии «Юнона и Авось» А. Рыбникова и А. Вознесенского (12+)  зрители могут посмотреть 15 и 16 мая.

28, 29 и 30 мая зрителей ждет премьера спектакля «Портрет Дориана Грея» по роману О. Уайльда (16+) в постановке московского режиссера Аллы Чепиноги! Театр представит музыкально-драматический спектакль, объединяющий несколько музыкальных стилей: фолк-рок, хард-рок, инструментальный авангард, классическая опера и поп-лирика. И вся музыка скреплена интонациями английского и ирландского фольклора. Поддержка данного спектакля осуществлена Министерством культуры Пермского края.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх