Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В июне театр «У Моста» представит свои самые популярные спектакли и закроет 33-й сезон

1 июня 2021 года
Фото: Театр «У Моста»
В июне театр «У Моста» представит свои самые популярные спектакли и закроет 33-й сезон

В июне театр «У Моста» представит спектакли в разных жанрах мистики, комедии, притчи!


Яркие, музыкальные грузинские комедии «Ханума» А. Цагарели и «Мачеха Саманишвили» В. Константинова и Б. Рацера (по повести Д. Клдиашвили) перенесут зрителя в совершенно другое измерение! Так умеет только театр «У Моста»! В настоящую солнечную Грузию, где звучат душевные песни, остроумные шутки, зажигательно танцуют лезгинку и верят в великую силу любви и добра!

«Ханума» (12+) будет показана 1, 2 и 3 июня, а спектакль «Мачеха Саманишвили» (12+) зрители смогут посмотреть 10, 11, 29 и 30 июня.

По многочисленным просьбам зрителей 8 и 9 июня состоится показ легендарного спектакля, лауреата премии «Золотая маска» - «Калека с Инишмана» (16+) по пьесе всемирно известного ирландского драматурга и кинорежиссера Мартина МакДонаха. Стоит отметить, что группа зрителей из Москвы и Санкт-Петербурга специально приезжает в Пермь на этот спектакль.

19 и 20 июня у зрителей есть редкая возможность посмотреть триллер «Мефистофель» (16+) одного из самых известных американских драматургов Дона Нигро.

Русская классика будет представлена легендарным и спектаклями «На дне» (12+) М. Горького и «Мастер и Маргарита» (16+) М. Булгакова. Трагикомедию «На дне» можно будет посмотреть 6 и 7 июня, а «Мастер и Маргарита» - состоится 24 и 25 июня.

Современная драматургия будет представлена спектаклями острого комедийного жанра. 8 и 9 июня - сказка для взрослых «Про Федота-стрельца» (12+) Л. Филатова, 12 и 13 июня - архетипичная притча «Камедыя» (16+) В. Рудова, 15 и 16 июня - мистический анекдот «Сансара» (12+) О. Богаева, 17 и 18 июня - «Детектор лжи» В. Сигарев.

В июне театр «У Моста» примет участие в фестивалях «Театральная гавань» в Новороссийске и «У Троицы» в Сергиевом Посаде.

13 июня на сцене Новороссийского театра драмы им. В. П. Амербекяна будет показан спектакль «На дне» М. Горького, а 19 июня на сцене Культурно-просветительского центра «Дубрава» в Сергиевом Посаде «мостовцы» представят «Мачеху Саманишвили» В. Константинова и Б. Рацера (по повести Д. Клдиашвили).

В начале июля на XV Международном театральном фестивале «Голоса истории» в Вологде зрители смогут посмотреть два спектакля:

4 июля будет показан спектакль «Мачеха Саманишвили»6 июля «Юнона и Авось» на сцене Консисторского двора Вологодского кремля.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх