Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Новогодние сюрпризы для пермяков от «ОДК-Пермские моторы»

22 ноября 2018 года
«ОДК-Пермские моторы» готовит новогодние сюрпризы для пермяков

«ОДК-Пермские моторы» готовит новогодние сюрпризы для пермяков. Какие именно? — их два: ледовый каток и новогодняя елка. В пресс-службе предприятия раскрыли подробности подготовки новогодних сюрпризов — когда будет заложена первая ледовая плита катка, какой вместимости будет каток, и чем украсят новогоднюю ель, которая уже установлена перед ДК им. Солдатова.


Уже не первый год территория перед проходными предприятия «ОДК-Пермские моторы» в зимние месяцы преображается. Так, несколько лет назад под «МиГом на взлете» была установлена снежная скульптура медведя, а сам монумент украсили шлейфом «триколора». В прошлом году здесь появилась целая аллея звезд – световая композиция с гирляндами и «тающими» сосульками.

Этой зимой впервые под «МиГом на взлете» заработает каток «Ледовый миг». Закладка первой ледовой плиты катка состоится в первый день зимы, а его открытие ожидается 30 декабря.

«ОДК-Пермские моторы» готовит новогодние сюрпризы для пермяков
МиГ на взлете. Здесь будет каток | Фото: «ОДК-Пермские моторы»

 

Площадь катка составит свыше 1 300 кв. метров (вместимость до 100 человек), его украсят ледовые скульптуры и яркая иллюминация. Рядом с катком будет установлено теплое помещение с прокатом и заточкой коньков, зоной отдыха и камерой хранения. Здесь же можно будет выпить чашку горячего чая или кофе с выпечкой. Планируется, что каток будет работать до конца февраля. Проект реализуется по инициативе администрации Свердловского района Перми при поддержке Департамента культуры и молодежной политики г. Перми и АО «ОДК-ПМ».

«ОДК-Пермские моторы» готовит новогодние сюрпризы для пермяков
Каток под МиГом | Фото: «ОДК-Пермские моторы»

 

Еще один подарок от «Пермских моторов» жителям Свердловского района – красивая новогодняя елка, которую уже установили перед муниципальным дворцом культуры имени А.Г. Солдатова. Высота искусственной каркасной ели – 17 метров, она будет украшена необычной мерцающей гирляндой, «тающими сосульками» и множеством разноцветных игрушек. 28 ноября в 18 на праздничной ели зажгутся огни – одновременно с гирляндами всех елок города.

«ОДК-Пермские моторы» готовит новогодние сюрпризы для пермяков
Елка у ДК Солдатова | Фото: «ОДК-Пермские моторы»

 

Сергей Попов, управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы»:

«Новый год – любимый праздник многих пермяков, и очень хочется, чтобы новогоднее настроение наступило как можно раньше. Мы приглашаем всех – и детей, и взрослых – за этим настроением к елке у дворца А.Г. Солдатова и к нам на каток под «МиГом». Уверен, Свердловский район превратится этой зимой в самую настоящую новогоднюю сказку».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх