Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

25 декабря в Перми открыли два катка

26 декабря 2018 года
Фото: из открытого источника
25 декабря в Перми открыли два катка

Зимняя Пермь готовится к праздникам. Во вторник, 25 декабря, в городе открылись два бесплатных катка –  на эспланаде и в Свердловском районе в сквере имени Субботина под монументом «МИГ на взлёте».


Эспланада

Каток находится у памятника «Героям фронта и тыла». Он будет работать во время новогодних каникул и в Новогоднюю ночь. У пермяков есть возможность встретить Новый год на льду, горке или в кафе с чаем.  

Территория катка поделена на две части: первая – большая, для тех, кто уверенно стоит на коньках, вторая – для детей и новичков.  Площадка огорожена бортиками из льда, украшена светодиодной подсветкой и ледовыми скульптурами. Хорошее место для фотосессии. Общая площадь катка – 3000 квадратных метров. Рядом большая горка для катания на сноутьюбингах. 

Есть места обогрева, прокат спортинвентаря, заточка коньков и камеры хранения. В кафе можно купить горячий напиток и выпечку. .

Каток работает в будни с 12:00 до 22:00, в выходные и праздники — с 10:00 до 22:00.

Предусмотрен прокат инвентаря. Его стоимость: 

  • Прокат коньков – 200-250 рублей за час;
  • Прокат тьюбингов – 300-350 рублей за полчаса;
  • Катание со своим тьюбингом – 100 рублей в день.

Каток будет перезаливаться каждую ночь. Катание со своими коньками – бесплатно.

Сквер имени Субботина

Здесь каток залили впервые. Он находится под монументом «МИГ на взлёте», и его назвали «Ледовый миг».

Каток круглый, его размер — около 1 300 квадратных метров. Площадка огорожена парапетом изо льда, украшенным ледяными звёздами и светодиодной подсветкой. Каток оформлен в едином фирменном стиле города. У входа установлено теплое помещение, где посетители могут взять напрокат и заточить коньки.

Вход бесплатный. Можно кататься на  своих собственных коньках. Каток работает в будние дни с 12:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 и до 23:00.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх