Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Перед проходными «Пермских моторов» засияла аллея звезд

19 декабря 2017 года
Фото: АО «ОДК-Пермские моторы»
В Перми появился еще один новогодний арт-объект: перед проходными «Пермских моторов» засияла аллея звезд

Еще один новогодний арт-объект появился в Перми: перед проходными АО «ОДК-Пермские моторы» засияла аллея звезд. Световое решение объекта уникально — аналогов ему в Перми нет.


Новогодняя аллея звезд появилась пред проходными «Пермских моторов» в минувшие выходные. Длина световой композиции — более 100 метров, аллея звезд, переливающаяся разноцветными огнями, протянулась от монумента «МиГ на взлете» до центральных проходных предприятия.

Создан грандиозный арт-объект из меняющих свой тон световых колец, гирлянд, светодиодного неба с «тающими» сосульками и 24-х больших и малых звезд. А силуэты дуг, установленных вдоль тротуара, повторяют основы монумента «МиГ на взлете». При создании композиции учтено и светодинамическое оформление фасада здания «Пермских моторов», и новогодний световой триколор МиГа. Пространство между предприятием и МиГом визуально воспринимается как единое целое.

По словам директора по инфраструктуре АО «ОДК-Пермские моторы» Николая Андреева, «праздничное оформление территории перед заводом имитирует взлетную полосу, и в то же время олицетворяет звёздное небо».

В Перми появился еще один новогодний арт-объект: перед проходными «Пермских моторов» засияла аллея звезд
Аллея звезд перед Пермскими моторами | Фото: АО «ОДК-Пермские моторы»

 

Реализация проекта осуществлялась совместно с производственной компанией «Северная корона». И, как отметила генеральный директор Наталья Зинеман, «в Перми нет аналогов этому световому решению. Это авторская работа дизайнера Игоря Горлова, разработанная специально для конкретного пространства. Каждая деталь продумана до мелочей и вписана в единую композицию».

В Перми появился еще один новогодний арт-объект: перед проходными «Пермских моторов» засияла аллея звезд
Новогодний МиГ на взлете | Фото: АО «ОДК-Пермские моторы»

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх