Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Китай

Путеводитель по Пекину, Китай

20 августа 2014 года
Путеводитель по Пекину, Китай

Пекин – это столица Китая. Этот город является политическим, экономическим, культурным, образовательным, коммуникационным центром страны, а также центром международной торговли Китая. Пекин расположен в северной части Китая, частично окружен провинцией Хэбэй. Кроме всего прочего, этот город является важным транспортным узлом Китая.

На протяжении всей своей долгой истории этот город был сердцем и душой политической и общественной жизни страны, вследствие чего, Пекин очень интересен туристам в плане исследования его древнего и богатого прошлого и современного развития. Сейчас Пекин – это одно из самых чудесных туристических направлений в мире.

Давайте побольше узнаем о Пекине. Например, с 1 января 2013 года для граждан 51 страны в том числе, США, Великобритании, Австралии, Канады, Франции, Германии, Италии, Дании, Нидерландов, предоставлен безвизовый режим пребывания в стране в течение 72 часов.

Пекин - это основной транспортный узел северной части Китая. Большое количество авиарейсов, современные автомобильные и железные дороги превратили этот город в легкодоступный для посещения туристами. В Пекине довольно много перекрестков, что очень удобно. Но, есть один существенный недостаток – пробки из-за большого количества транспортных средств.

Если во время своего пребывания в Пекине вы планируете приобрести сувениры на память о Китае или качественные товары от всемирно известных брендов, этот город, определенно, для вас. Самыми известными и популярными торговыми центрами Пекина являются Yansha и Guomao, а также, улицы Xidan-стрит и вокруг площади Тяньаньмэнь, например, Ванфуцзин и Qianmen.

В Пекине достаточно оживленная и ночная жизнь. Вас могут ожидать многие сюрпризы, например, традиционные оперные, акробатические и боевые выступления и современные концерты. В Пекине достаточно много разнообразных клубов и пабов.

Если вы хотите больше узнать о китайской народной культуре, обязательно побывайте на площади Tianqiao и в чайхане Laoshe. Там же неподалеку находится Sanlitun Бар-стрит – идеальное место для любителей клубной ночной жизни.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Храм Неба является крупнейшим и наиболее почитаемым из всех существующих строительных шедевров Китая древним жертвенным зданием

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх