Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Коста-Рика

Тропические леса Коста-Рики

4 июля 2015 года
Тропические леса Коста-Рики
Коста-Рика, крошечная страна в Центральной Америке является одним из самых биологически разнообразных регионов на Земле с большим количеством национальных парков, биологических заповедников и т.д.  Путешественники в большом количестве посещают эту страну,  желая увидеть эту не испорченную экосистему, которая включает в себя великолепные горы, нетронутые пляжи, красивые пейзажи и невероятные тропические леса.  Эти великолепные тропические леса являются домом для некоторых из самых красочных и экзотических представителей флоры и фауны.

Коста-Рика является Меккой для тех, кто стремится вырваться из стресса современного мира, а также погрузиться в девственную красоту местной природы. Эта живописная страна расположена  между Nicaragua и Панамой и является местом с наиболее хорошо сохранившимся биологическим разнообразием во всем мире. Джунгли в Коста-Рика одни из самых нетронутых и уединенных на планете, там обитает просто невероятное разнообразие насекомых, млекопитающих, рептилий, амфибий, рыб и птиц. Лесоразведение здесь также очень разнообразно.

Тропический лес, расположенный на юго-западе страны, а также тот, что в Атлантической низменности, являются местами, где выпадает очень высокое количество осадков в год и, таким образом, леса обладают  богатым растительным и животным миром. Коста-Рика обладает хорошими местами для занятия серфингом и спортивным рыболовством, а также примерно 100 спящими вулканами. Местные тропические леса являются настоящим раем для исследователей, которые работают с растениями, полезными в лечении разных заболеваний. Это невероятное место для путешествия и приключений в течение всего года. Только здесь вы можете прогуляться в тени густого мха и папоротника или сплавиться на каноэ вниз по реке в национальном парке Tortuquero или  Manuel Antonio National Park.

Наряду с его разнообразной географией, здесь обитает большое количество птиц и животных, которые не водятся в других частях мира, это также делает тропические леса Коста-Рики одним из популярнейших мест среди  любителей природы, которые приезжают сюда со всего мира. Широкая сеть национальных парков и заповедников - это главные места для изучения местного животного мира. Более 850 видов местных обитателей включают в себя различных ядовитых лягушек, обезьяну-паука, ленивцев, опоссумов, карликового муравьеда и несколько разновидностей мигрирующих птиц.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Коста-Рика, хоть и небольшая, но очень развитая страна Центральной Америки. Столицей является Сан-Хосе – самый крупный ее город

18 апреля 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

Для туристов, интересующихся культурой, эволюцией общества, искусством и историей в центре города Сан-Хосе есть несколько музеев, которые предлагают взглянуть на жизнь тех, кто жил до...

29 июня 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх