Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Чили

Чили: лучшие достопримечательности

18 июля 2014 года
Чили: лучшие достопримечательности

Когда вы приезжаете в Чили или в Аргентину, вы понимаете, насколько это большая страна, и как много можно сделать и увидеть за время своего отпуска.

Важно, чтобы на этом этапе вы смогли сориентироваться и посетить самые рекомендуемые места.

Ваши интересы будут иметь первостепенное значение в процессе принятия решений. Подумайте, хотите ли вы наслаждаться природой или исследовать шумную столичную культуру страны. В идеале, конечно, вы будете иметь возможность, сделать и то и другое.

Чили, как Аргентина и другие страны данной области, обладает множеством мест, которые, безусловно, достойны вашего времени. Хотя, возможно, они не так хорошо рекламируются, как Буэнос-Айрес или Сантьяго, посещение которых является отличным способом, чтобы почувствовать культуру столичных чилийцев, а также  осмотреть такие популярные туристические достопримечательности, как  один из старейших городов страны, являющийся объектом всемирного наследия ЮНЕСКО.

Винные заводы и горнолыжные курорты также могут быть найдены рядом с Сантьяго. Это особенно хорошо подходит для тех, кто ищет активного отдыха и незабываемых пейзажей.

Пустыня Атакама на севере Чили является прекрасным примером того места, которое обязательно стоит посетить. Здесь вы можете проехаться на горном велосипеде, а также насладиться местными солончаками, озерами и термальными бассейнами. 

Pukara де Quitor является местом археологических раскопок, где вы можете увидеть наскальную живопись древних geoglpyphs.

В области озера также предлагается катание на лошадях, катание на байдарках, рафтинг, катание на лыжах и катание на водных лыжах. Есть здесь, конечно, и озеро, а также реки, леса, водопады, вулканы, и термальные источники. Местные пейзажи действительно захватывают дух.

Чтобы увидеть прекрасные природные пейзажи, отправляйтесь в Пайне Национальный парк Торрес-дель, который расположен в районе Патагонии Чили.

Если вы хотите отдохнуть среди дикой природы с палаткой, отправляйтесь в поход на несколько дней, или даже на один день, здесь существует множество вариантов подобного отдыха. По пути, вы увидите водопады, озера, леса, долины и ледяные горные вершины. В этой области вы сможете увидеть зайцев, Андского оленя, пуму и таких птиц, как кондор. Вы также можете взять на прокат лодку, чтобы лучше рассмотреть  ледники и понаблюдать за колонией пингвинов.

Одной из самых невероятных достопримечательностей в Чили, и наверное на всем материке вообще,  является остров Пасхи. Дорога туда, очевидно, потребует от вас довольно много времени и финансовых вливаний, но увидев множество статуй с их гигантскими головами, которыми славится остров, вы поймете, что они стоят того. 

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Одним из самых любопытных и загадочных мест на нашей планете является Остров Пасхи. Этот небольшой кусок суши в Тихом Океане знаменит своими Моаи — величественными древними...

1 декабря 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх