Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Марокко

Достопримечательности Марокко

30 июня 2014 года
Достопримечательности Марокко

Отпуск в Марокко предоставит вам такой опыт, которого вы не получите больше нигде. С его уникальной архитектурой, оживленными городами и красивыми окрестностями, посещение Марокко предлагает возможность для исследований и открытий, которые не должны быть упущены.

От Касабланки до Сахары и от Марракеша до Танжера, Марокко является страной, усыпанной уникальными и вдохновляющими городами и природными пейзажами. 

 

Марракеш является одним из самых знаменитых городов-рынков в мире, он обладает поистине бурной природой и захватывающей атмосферой. Известные как базарах, эти   торговые центры специализируются на всем, начиная от ковров ручной работы и одежды, и заканчивая традиционной косметикой и лекарственными средствами растительного происхождения.

Большинство базаров Марракеша,   постоянно заполнены покупателями и продавцами. Они также являются отличным способом для изучения методов бартера, и их обязательно стоит посетить, даже если вы не являетесь любителем поторговаться.

В другом месте города вы найдете  Djeema эль-Фна – это самая большая площадь в Африке,  которая предлагает своим посетителям захватывающие развлечения на ежедневной основе, это и  выступления  музыкантов, и шоу акробатов и заклинателей змей, а также бесчисленные киоски с закусками и кафе.

Во время своего визита, вы также будете иметь возможность посетить некоторые из многих других достопримечательностей, которые Марракеш может предложить, например, его древнюю архитектуру и всемирно известные Saadian гробницы.

 

Если вы решили после этого, что вам нужно отдохнуть от бешеного ритма жизни, который свойственен беспокойным городам Марокко, вам не придется далеко ходить, чтобы найти альтернативные виды деятельности. С большей частью территории страны, расположенной в границах пустыни Сахары, там нет недостатка возможностей отправиться в поход по длинным пустынным дюнам и даже в поход на верблюдах. Такое развлечение не сможет предложить вам комфорт пятизвездочного отеля, но проделать свой путь через историческую долину на верблюдах со своими друзьями или семьей, это по-настоящему уникальный опыт. Пересечение реки с потрясающим ландшафтом, гор и песчаных дюн во время похода на верблюдах, позволит вам и вашей компании, увидеть разнообразные и необыкновенные пейзажи Марокко  самым традиционным способом.

Если это еще не достаточно подогрело ваш аппетит, существует множество дополнительной информации о путешествиях по Марокко, но если бы я был вашем месте, я бы прекратил читать и отправился в путь, чтобы получить море впечатлений, которые запомнятся мне на всю жизнь.


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Марокко - исторически богатая африканская страна, которая является очень динамичной и это привлекает сюда множество туристов. Впечатляющий марокканский пейзаж дает понять, почему...

10 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Марокко манит туристов арабской и африканской экзотикой, отличными пляжами Атлантики и бескрайней пустыней Сахара

4 июня 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх