Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Строительство

Типы фундамента в домах

21 декабря 2014 года
Типы фундамента в домах
Согласно тому, какой вы планируете построить дом, обязательно должен быть выбран тип фундамента. Здесь можно сделать свое собственное исследование, чтобы подобрать соответствующий фундамент или проконсультироваться со специалистом - строителем, чтобы найти самый лучший вариант.

Какой тип фундамента является лучшим для нового дома? Это, главным образом, зависит от типа почвы, на которой будет построен дом. Выбор правильного фундамента важен. Неподходящий фундамент дома, может, в конечном счете, ослабить структуру дома, что создаст серьезную опасность для тех, кто проживает в нем. В основном различают три типа фундаментов:

Фундамент с полностью оборудованным подвалом

Такой вид фундамента преобладающе используется в более холодных регионах. Одним из самых больших преимуществ подвального фундамента является то, что это недорогой способ увеличить жилую площадь. Это очень выгодно там, где квадратные метры ограничены. Подвальный фундамент предлагает больше пространства, чем тип фундамента с подвальным помещением. Это просто необходимо в холодных областях мира, потому что фундамент должен быть расположен ниже уровня промерзания почвы для усиления структуры дома.

Фундамент с подвальным помещением

Эти фундаменты используется, когда в почве большое содержание глины. Такой фундамент с подвальным помещением предлагает больше выгод, чем другие два типа фундамента. Это вызвано тем, что он позволяет вам построить дом, который находится как-бы «над землей». Это может оказаться очень эффективно в тех местностях, где в почве высокое содержание глины или если строения подвержены повреждению термитами. Фундамент подвального помещения также является менее дорогим вариантом, чем фундамент из бетонных плит и подвал.

Фундамент из бетонных плит

Такой тип фундамента применяется в областях, которые подвержены паводкам. Фундамент из бетонных плит легко построить, поскольку плоскую бетонную подушку непосредственно заливают на земле. Не нужно сложного планирования или подготовки, чтобы построить такой тип фундамента. Он подходит для областей с более жарким климатом. Но для холодных регионов это плохой вариант, поскольку, замерзшая плита может начать крошится и перемещаться или сделать дом чрезвычайно холодным. Чтобы построить такой фундамент, территорию расчищают, по периметру врывают опоры и затем заливают плиты в этих опорах. Это очень эффективный вариант фундамента и также, довольно недорогой. Однако, с таким видом фундамента подвального пространства под домом у вас не будет.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Разве может такое быть: бетон, и вдруг прозрачный?! При современных технологиях еще и не такое возможно. Что же из себя представляет этот чудо-материал?

30 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Плоская скучная стена – что можно с ней сделать? Покрасить? Значит, поменять шило на мыло. А если поступить оригинально и сделать на стене необычный рельеф?

18 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Раньше, обшивая свесы досками снизу, необходимо было оставлять зазор между стеной и крайней доской обшивки свеса для обеспечения вентиляции. Сейчас это делают софиты.

7 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Без солнечного света нет жизни. А в некоторых регионах России солнца так мало. Вот и стремятся россияне сделать свои окна посветлее, попросторнее.

16 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Для выезда на природу используют раскладной металлический гриль. На дачном участке или на территории частного владения лучше соорудить стационарную печь для гриля и барбекю.

27 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Солнышко пригревает все сильнее. Настает строительная пора в частных хозяйствах. Если вам предстоит заливка фундамента или обустройство дорожек, бетономешалка необходима.

21 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не всегда есть возможность приобрести земельный участок на ровной плоскости. Но стоит ли расстраиваться по этому поводу, и так ли уж плохо иметь дом на склоне?

Подробнее

Иногда ванная – единственное помещение, где можно уединиться с комфортом, поэтому ее дизайн должен быть удобным и красивым. И мозаика для этой цели – неплохое решение

Подробнее

Полы, укладываемые на бетонную стяжку и лаги, постепенно уходят в прошлое. На смену им пришли регулируемые черновые полы из лаг и фанерного настила

Подробнее

Это только на первый взгляд выравнивание пола кажется простой операцией. На самом деле все гораздо сложнее, что подтверждают многочисленные ошибки при проведении

17 декабря 2017 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх