Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Румыния

Таинственная Румыния

18 августа 2014 года
Таинственная Румыния

Румыния - место, которое стоит посещать тем людям, у которых имеется сильное желание добраться до глуши в Европе. Люди часто отказываются от путешествия сюда в пользу других восточноевропейских стран, таких как Венгрия или Хорватия. Однако опытные путешественники слышали истории о путешествиях в Румынию, и знают, чем привлекательна именно эта таинственная страна. Если вы хотите блуждать по улицам её столицы, ездить на экскурсии или брать велосипед напрокат и ехать через Карпаты, или даже узнавать легенды о вампирах, Румыния должна быть первой в вашем списке стран, выбираемых для путешествия.


Самое популярное и посещаемое место в Румынии – ее столица Бухарест. Подобно другим восточноевропейским столицам, Бухарест является родиной множества коммунистических памятников и архитектуры. Поездка в этот город может быть заполнена днями блуждания, посещением церквей, наслаждением кухней по умеренной цене и исследованием местных достопримечательностей, а также ночной жизни. В то время как Бухарест - популярное направление в Румынии, есть и другое место, достаточно популярное здесь.


Легенды о вампирах сделали Румынию популярным местом для путешествий за последние годы. Вы можете приехать сюда и посмотреть на Трансильванию, где находятся многочисленные замки и средневековые города. Можно легко увидеть, как эти места зарабатывали свою похожую на привидение репутацию, и многие посетители совершают паломничество в Замок Дракулы, прежний дом Влада Цепеш, также известный как замок Бран. Если вы интересуетесь историей, удостоверьтесь, что не пропустили Покрашенные Монастыри Румынии. От Зеленых гор до очаровательных деревень, в то время пока вы в поисках вампиров, вы можете насладиться многими невероятными пейзажами.

Предприимчивые путешественники также сочтут Румынию привлекательной. При попытке запланировать путешествие пешком или поездку на велосипеде, Румыния – это именно то место, куда следует отправиться. Карпаты обеспечивают прекрасные виды в течение дня, а местные гостиницы страны предложат вам отличный сервис и питание за приемлемую цену. Эти гостиницы, предоставляющие номера с завтраком, которые обеспечат погружение в жизнь Румынии, где множество путешественников, которые посещают исключительно Бухарест и которые никогда не будут видеть эти захватывающие сельские пейзажи. Эти гостиницы - фаворит для многих путешественников, которые отправляются в глушь Румынии. 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В тридцати километрах от румынского города Брашов, находиться замок, который известен всему миру. Замок Бран, убежище загадочного графа Дракулы

Подробнее

Город, потерявший большую часть своего архитектурного и культурного наследия в годы Великой Отечественной войны, в настоящее время имеет свое яркое сочетание нео-классицизма, ар-деко,...

7 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх