Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Португалия

Мадейра - жемчужина Атлантики

5 июля 2014 года
Мадейра - жемчужина Атлантики

Посещение архипелага Мадейра будет захватывающим опытом для любой семьи, которая любит отдых на открытом воздухе. 

Архипелаг Мадейра формируется из островов Мадейра и Порту-Санту. Несмотря на короткое расстояние всего в 40 миль между этими двумя островами, контраст их ландшафта поражает. На острове Мадейра растительность густая, пышная и зеленая с влажным климатом и скалистой горной географией, а Порту-Санту, в свою очередь, имеет золотые длинные песчаные пляжи и засушливый климат и в значительной степени скудную фауну и флору.

Редкая красота этих островов всегда очаровывает посетителей. В основном, это происходит  в результате естественной красоты их ландшафта и преобладающей прекрасной погоде. Основной движущей силой экономики архипелага Мадейра является туризм. Это не должно быть сюрпризом, поскольку остров, как известно, является одним из самых безопасных мест для отдыха в мире.

Посетителей привлекают на эту островную группу несколько различных факторов. К ним относятся исключительные предложения по размещению, которые включают отели и апартаменты самообслуживания, вкусная и разнообразная гастрономия, захватывающие дух виды и пейзажи, удивительные пешеходные маршруты, которые пересекают горы и водоемы. Фантастический океан с большим количеством подводной фауны и флоры, а также приятная температура моря в течение всего года, которая поощряет занятие всеми возможными видами водного спорта.

Основные  достопримечательности, расположенные на суше, включают, памятники, старый город, кабельные тележки в горах, ботанические сады, а также изысканные вина с виноградников Мадейры, посещение которых является обязательным. Для любителей природы, наблюдения за птицами, верховой езды и пеших прогулок, большинство местных туроператоров предлагают прекрасные маршруты. Настоятельно рекомендуем многие пешеходные маршруты вдоль водотоков (Левада), которые пересекают остров и которые предлагают действительный контакт с природой и удивительными пейзажами Мадейры. Другим увлекательным аспектом является Laurissilva Лес, исторический эндемичных лес, который занимает 20% острова Мадейра, его вы  также можете посетить. Использовать общественный транспорт здесь очень удобно, но при желании, вы также можете арендовать автомобиль, чтобы иметь возможность посмотреть весь остров.

Мадейра был впервые обнаружен португальскими мореплавателями, в 1419 году, и значительно помог следующим открытиям из-за своего географического положения. Эти острова были первыми территориями, открытыми португальскими моряками и позволили им использовать архипелаг в качестве трамплина, чтобы обнаружить новые территории.

В насильственном и хаотичном современном мире, где преступность и нарушение закона являются повседневным явлением, посетители Мадейры будут чувствовать себя в безопасном раю, это действительно идеальное место для семейного отдыха.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На северо-западе от Лиссабона находится загородная королевская резиденция - Синтра. Этот удивительный город хорош в каждое из времен года  

Подробнее

Путешествие в Португалию неизбежно приведет туристов к отсылке в прошлое наследие, оставленное в древних зданиях и памятниках этой страны

19 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Богатая красивейшими природными пейзажами и, кажущейся бесконечной, чередой пляжей на побережье Атлантики. Это один из популярнейших мировых туристических маршрутов

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх