Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Греция

Греческий остров Кефалония

7 июля 2014 года
Греческий остров Кефалония

Кефалония считается самым крупным островом Греции, а также является одним из наиболее красивых. Данный живописный остров имеет весьма внушительный пейзаж с пышными зелеными долинами, чудесными просторными пляжами, бухтами, а также заливами.

Остров издавна пользуется популярностью среди пар и семей, которые ищут идеальное место для комплексного тура по греческим островам. Пустынные пляжи и горы, благоухание соснового леса, а также причудливые рыбацкие деревни прибавляют очарования острову. Кефалония принимает много фестивалей, религиозных, а также культурных мероприятий круглый год, включая такие праздники, как праздник Девы Марии, а также Святого Герасима, фестиваль вина и множественные музыкальные события.

Отдых на Кефалонии может быть как спокойным, так и энергичным, как вы пожелаете. Вы можете бездельничать на длинных пляжах или провести свои дни, изучая традиции деревень острова, археологические руины, венецианские замки, православные церкви.

Окруженный вертикальными горными утесами, Myrtos является наиболее чудесным и популярным пляжем данного острова с чистой голубой водой.

Вейкбординг, парашют, водные лыжи, бананы - вот лишь некоторые из развлечений, предлагаемых крупными курортами на острове.

Пешеходов и туристов Кефалония привлекает своими удивительными пейзажами. Прогулка по острову, следуя древними тропинками, оплетающими весь ландшафт, даст вам представление об истории Кефалонии.

Велоспорт также очень популярен на острове с большим количеством пешеходных, проселочных дорог и троп. Наслаждайтесь живописной поездкой по красивой нетронутой природе или по одетой лесной растительностью горной местности. Остановитесь для небольшого отдыха и освежающего купания на пустынном пляже по пути.

Еще один способ открыть для себя чудеса этого прекрасного острова - путешествие верхом на лошади. Есть много троп, которые ведут всадников через оливковые рощи, холмы и деревни с прекрасными пляжами, где и конь, и всадник может насладиться расслабляющей поездкой.

Отличный способ изучить побережье - морской каякинг. Откройте для себя отдаленные пляжи, удивительные пещеры и скальные образования, скользя по кристально-чистым голубым водам побережья Кефалонии.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Остров Сими расположился всего в 23 милях к северу от Родоса, совсем рядом от побережья юго-западной Турции. Данный остров считается одним из наиболее живописных из всех остальных...

11 мая 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Остров Закинф – уютное место для отдыха с чудесной атмосферой и греческим гостеприимством

Подробнее

Греция — страна вечной красоты. Облаченный в древнюю историю и культуру, это мир открытий и волшебства, от захватывающих Афин до идиллических греческих островов

25 июня 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;...

26 мая 2014 года | 0 комментариев
Теги: греция
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх