Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дом и быт

Готовимся к Новому Году 2018

15 декабря 2017 года
Готовимся к Новому Году 2018

Самый радостный, сказочный и счастливый период – новогодние праздники. Как же правильно встретить год, который пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки?

 

Как всегда, на Новый Год хлопот полон рот. Но процесс этот волнительный и приятный. А чтобы предстоящий год принес удачу и успех, нужно знать, что нам можно делать, а чего нельзя, готовясь к этому замечательному празднику.

 

Верней собаки друга нет

 

Наконец-то наступает год без коварства Крысы, огня Дракона и ужимок Обезьяны. Собака не способна навредить людям, поэтому год обещает быть, в целом, благоприятным. Но и мы должны любить символ Нового Года. Без взаимности тут не обойтись. По натуре Желтая Земляная Собака – щедрое, жизнерадостное и веселое животное, поэтому праздник лучше всего встречать в кругу верных друзей или единомышленников. А культурная программа должна быть насыщенной, забавной и яркой. Стол сервируйте богато, поскольку собаки любят разные вкусности больше, чем любые другие знаки. Они по достоинству оценят и «сахарные» косточки, и всевозможные сладости. Блюд должно быть много, как и напитков, в том числе и алкогольных, ведь Желтая Собака и от вина не откажется.

 

Дизайн и настроение

 

Правильно оформляем комнату. Красного кричащего цвета быть не должно. Пусть глаза от него отдохнут. Земляная Собака любит золото и зелень. Вот от этих цветов и стоит отталкиваться, украшая помещение. Наша новая покровительница не любит масштабных мероприятий, так что в этот праздник обойдемся без пышных маскарадов и балов. А вот формат веселой вечеринки – то, что надо! Главное условие Нового Года – не вздумайте его встречать в меланхолическом настроении. Скука не присуща символу праздника. Собака всегда жизнерадостна и готова к общению. Так что, гоните хандру со двора, а хорошее настроение и позитивный настрой приглашайте в дом.

 

Одежда и аксессуары

 

Раз уж мы начали украшать комнату желтым и зеленым, то и наряд должен быть гармоничным и продуманным. Все оттенки коричневого, желтого и зеленого в вашем распоряжении. Не вздумайте воспользоваться аксессуарами и украшениями с кошачьими расцветками и тем более с изображениями кошек – сразу впадете в немилость. Хозяйка года мурлык не любит, да оно и понятно. Так что, в этот праздник уместной будет бижутерия оливковых и желто-коричневых оттенков. Смело надевайте украшения из золота и янтаря.

 

Что метать на стол

 

Особых изысков в этот год не требуется. Главная тема – мясная. Только такой стол понравится Собаке. На горячее делаем ароматное мясо: говядину, свинину или курочку. В качестве гарнира подойдет картофельное пюре или тушеная капуста. Чтобы угодить покровительнице, обязательно сделайте мясное заливное или сварите холодец. Для холодных закусок идеальный вариант – мясные нарезки. Не возбраняется порадовать гостей уточкой гриль или нежным вкусным шашлыком. Угощения должны быть простыми, но вкусными.

 

Прогнозы астрологов

 

Рожденные в Год Собаки могут расслабиться. В их жизни наступят позитивные перемены, и удача будет сопутствовать практически во всех делах. Живущие в одиночестве встретят свою любовь, а люди со скромным бюджетом смогут поправить финансовое положение. Творческие натуры получат прекрасную возможность сорвать большой куш в лотерее или казино. Предпринимателей ждет хорошая прибыль. Что касается других символов, труднее всего придется людям, родившимся в Год Кота или Тигра. Но и эти сложности вполне преодолимы. Собака любит детей, стало быть, самое время задуматься о появлении наследника. Он вырастет крепким и здоровым. Заводить семью тоже лучше в Год Собаки. Отношения будут гармоничными и долговечными.

 

У кого пошатнулось здоровье, самое время подумать о его укреплении. Собака любит резвиться. Значит, и вам пора начинать ежедневные прогулки, делать физические упражнения на свежем воздухе и созерцать природу. А просмотр телевизионных передач оставьте на вечер. После новогодних каникул постарайтесь избавиться от вредных привычек, должно получиться. Собака больше всего в жизни ценит верность, поэтому предателям и изменникам спуску от новой покровительницы не будет. Ну, а тем, кто ценит в отношениях искренность, бояться нечего. Веселитесь от души, заряжайтесь положительными эмоциями и верьте в светлое будущее. Тогда оно обязательно наступит.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

При выборе компании, занимающейся изготовлением фотоальбомов, учитывайте репутацию и опыт работы. Изучите готовые альбомы, отберите несколько понравившихся макетов.

20 февраля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Металлические кровати не только обладают высокой прочностью и долговечностью, но и предлагают широкий спектр стилевых решений.

6 февраля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Выбор достаточно сложен, поскольку флористы предлагают широкий ассортимент композиций. Приведем полезные советы по выбору.

1 августа 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Чтобы погребение было организовано по всем правилам, стоит обратиться к профессионалу – похоронному распорядителю (церемониймейстеру).

2 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

К сожалению, во взрослой жизни остается мало места для творчества. А ведь вариантов множество: от аппликации до создания новогодних украшений для елки.

24 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Сегодня сложно представить себе квартиру, в которой нет кондиционера. Он не только охлаждает воздух летом, но и очищает его от пыли, а также от вредных микроорганизмов.

14 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Иметь на кухне правильный воздуховод – это, конечно, хорошо. Но без качественной вытяжки все равно не обойтись.

31 августа 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Загородный дом, в котором семья планирует жить круглый год, нуждается в оборудовании надежными отопительными приборами и оборудованием для контроля и обеспечения безопасности жилья.

17 августа 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Вы знали, что классический матрац с пружинным блоком Боннель может навредить спине? Чтобы спать спокойно, Вам потребуется узнать о матрасах больше.

22 июля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Холодильник – дорогостоящая бытовая техника, владелец заинтересован в продлении срока службы устройства. 5 лайфхаков помогут добиться цели.

6 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх