Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Пермский филиал FORTRENT помогает модернизировать предприятие «Уралкалия» в Березниках

 

Для возведения нового цеха и конвейерной галереи рудника БКПРУ-4 в рамках реконструкции региональное отделение компании предоставило подъёмное оборудование.

 

«Уралкалий» является крупнейшим в мире производителем калийных удобрений. На долю компании приходится более 20% мирового производства калия – почти 12 миллионов тонн в год. Немалая часть продукции добывается и перерабатывается на четвёртом руднике, БКПРУ-4. Это одно из мощнейших предприятий холдинга «Уралхим», в который входит компания «Уралкалий». На руднике налажены современные и максимально эффективные производственно-технические процессы.

 

Шахтёры в калийной шахте в Березниках

 

Для сохранения эффективности и дальнейшего наращивания уровня добычи и переработки калийной руды ПАО «Уралкалий» проводит масштабную реконструкцию четвёртого рудника. В том числе стартовали техническое перевооружение уже имеющихся и строительство новых цехов, а также капитальная перестройка галереи конвейера №1.

 

Учитывая, что калийные удобрения – основа высокоурожайного сельского хозяйства по всему миру, пермское отделение FORTRENT желает компании «Уралкалий» успешно и в срок завершить все ремонтно-модернизационные работы при нашем участии. Благодарим руководство холдинга за предоставленную возможность принести пользу отрасли и поддержать жизненно важные сферы отечественных промышленности и сельского хозяйства. Реконструкция позволит важнейшему работодателю региона отвечать вызовам времени, по-прежнему предоставлять рабочие места и пополнять местный и краевой бюджеты.

 

Сайт отделения компании в Перми: https://perm.fortrent.ru/

 

Фото с сайта uralkali.com



Читать далее:

Даунриггеры и рыболовные снасти
Население Японии на текущий год
Обустройство скважины на воду
Покраска авто: на что обратить внимание?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх