Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Покраска авто: на что обратить внимание?

03.10.2022

При мелких повреждениях или после крупных ДТП, при замене отдельных запчастей, для восстановления геометрии кузова может понадобиться покраска автомобиля. При этом важно качественно провести все этапы покраски – шпатлевание, грунтовка, антикоррозийная обработка, полировка, нанесение краски. Все это классно делают опытные и профессиональные мастера компании CarLife, для которых покраска авто – их специализация. Они подберут нужный цвет покрытия в специальной лаборатории с помощью компьютера и выполнят покраску любой степени сложности. При работе компания использует только качественные краски и эмали и выполняет этапы покраски с четким соблюдением всех технологий. Именно поэтому покрытие держится долго и отличается высокой стойкостью. Для покраски автомобиля требуется экспресс-оценка ремонта автомобиля по фото: оправить в компанию фотографию повреждения авто; получить бесплатную предварительную оценку стоимости.

Типы покраски.

Подготовка автомобиля к покраске: выравнивание шпаклевкой; грунтовка; покраска; обработка битумной мастикой; восстановление геометрии деталей; шлифовка и подготовка деталей к покраске; покраска авто под толщиномер; полная, подетальная и локальная покраска. Существует два основных типа покраски авто, и от того какой из них будет выбран, напрямую зависит цена окрашивания: полная и локальная. В первом варианте красятся отдельные детали или все части транспортного средства, с нанесенным заводским покрытием, в том числе дверные проемы, моторное отделение и все скрытые полости. Часто полная покраска кузова авто влечет за собой изменение первоначального цвета. На локальную окраску цена заметно ниже, так как проводится окрашивание только некоторых элементов, имеющих какие-либо механические повреждения по причине долгой эксплуатации или после ремонта.

Технология покраски.

В компании CarLife покраска авто выполняется в профессиональной камере, оборудованной фильтрами подаваемого и отводимого воздуха. Благодаря этому обеспечивается заводское качество лакокрасочного покрытия. Удаление и покраска участков коррозии; лакировка деталей автомобиля; подбор цвета лакокрасочного покрытия; нанесение лакокрасочного покрытия. Компания использует только проверенные материалы и технологии, рекомендованные изготовителем автомобиля.

Компании CarLife гарантирует качественное выполнение работ в сжатые сроки и по доступным ценам. Компания CarLife предоставляет письменную гарантию 1 год на все выполненные работы.



Читать далее:

Как определить размер кольца?
Даунриггеры и рыболовные снасти
Население Японии на текущий год
Обустройство скважины на воду




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх