Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Часы и магазины Золотое время

К крупнейшим организациям по продаже часов и ювелирных изделий относится магазин golden-time.ru. На сайте можно выбрать интересные товары от официальных производителей. Сеть магазинов представляет всевозможные аксессуары, портфели, сумки, бизнес-сувениры и корпоративные презенты. Посетителям магазинов предлагается высокий уровень обслуживания. Магазин золотое время позволяет покупателям выбрать вещи по своим финансовым возможностям. Здесь можно приобрести от самого дешевого изделия до эксклюзивного.

Выбор аксессуаров

В сети магазинов представлены изделия от таких знаменитых брендов, как Tissot, Epos, Casio  и Certina. В каталогах можно найти новые коллекции, которые постоянно пополняются интересными моделями.

Продажа часов с историей – это Золотое время. Особого внимания заслуживают золотые изделия. Часы изготавливаются из благородных металлов и не теряют блеска. Это замечательный подарок по любому поводу, который является символом успеха и статуса.

Изысканные модели являются результатом труда ювелира и часовщика. Изготовление корпуса требует тщательного внимания к деталям и кропотливой работы. Часто драгоценные металлы применяются вместе со сплавами. Ювелирные изделия дополняются утонченными элементами и красивым декором. Дополнительно используются различные виды художественной обработки.

Виды часов

Компания золотое время предлагают часы, ювелирные изделия, украшения и другие изделия в ассортименте. Ювелирные модели обязательно делаются с применением драгоценных металлов или камней. Особой популярностью пользуется серебро, платина и золото. Применяются и такие камни, как бриллианты, рубины, изумруды и сапфиры.

При создании ювелирных украшений применяются такие методы обработки:

  • полировка;
  • гравировка;
  • вставка камней;
  • филигрань.

В каталоге можно подобрать изделия с разными вариантами дизайна. Современные модели смотрятся роскошно и стильно.

Женские часы отличаются большим количеством декора и более утонченным дизайном. Мужские варианты не только элегантно выглядят, но и помогают подчеркнуть статус своего владельца.

Шикарные изделия отличаются многофункциональностью. В некоторых моделях присутствует механический хронограф, таймер обратного отсчета и хронометр.



Читать далее:

Наконец в Киеве появилась доставка коктейлей!
Новостройка или вторичка?
Выбор квартиры: ставка на экологичность
Старт с Интергал-Буд - хорошее начало
Современные двухкомнатные квартиры




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх