Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Наконец в Киеве появилась доставка коктейлей!

С этого момента твоя стойка с алкоголем под рукой, в пределах единственного телефонного звонка! Выбрось из головы невкусное спиртное, неестественные соотношения или "проверенные" рецепты, после которых плохое самочувствие. Захотелось заполнить вечерние часы с коктейлем Negroni или классическим Cuba libre? Нет ничего проще, единственный звонок и через час можно дегустировать аппетитные коктейли сделанные барменами.

Основные выгоды сервиса по доставке коктейлей

Алкоголь обязан быть первосортным. Намного увлекательней скоротать вечерние часы не с пивом и однообразными закусками, а лакомыми благоухающими коктейлями. Но для того, чтобы собрать персональный бар, необходимо вложить определенные суммы и время для знакомства с технологическим процессом и вариантами смешивания. И даже в таком случае сложно предвидеть пристрастия всех гостей вечеринки.

Поэтому оперативная доставка коктейлей в Киеве способна закрыть все вопросы. Вы также можете купить элитный алкоголь, например в наличии такой замечательный ликер как Шериданс или вы всегда можете купить текилу в Украине.

Преимущества услуги в следующем:

  • Это лакомо;
  • Это выше всяких похвал;
  • Быстро и не требует дополнительных усилий.

Приготовление напитка начинается с ходу после поступления заказа. Никаких заблаговременных “полуфабрикатов” или продолжительного хранения. Развоз происходит в любую точку столицы, в которой проснулось настроение праздника! Использование настоящего качественного алкоголя защитит вас и гостей от отравления и прочих плачевных итогов. Совершить заказ можно почти не на заре, а именно с 11.30.

Уютные вечера с друзьями запросто трансформируются в истинную вечеринку, а окончание трудового дня будет ощутимо вкуснее. Рассыльный может приехать в салон красоты, чтобы сделать более привлекательным время моделирования ногтей или педикюра, привезет коктейль в пробку (только за рулем не вы) или же дополнит чего-то новенького в утомивший шоппинг. При выборе от 4-х напитков (один коктейль - 100 мл ) развоз происходит бесплатно. Подобие комплимента от мастера-смешивателя коктейлей и поклон за приверженность устоям.

Почему это своевременно?

Доставка на дом давно переросла из чего-то редкого в дежурную рутину. А карантин и нервная эпидемиологическая ситуация стали толчком для продвижения бизнеса. Вместо мест для времяпровождения и общения, бары переквалифицировались в точки, из которых происходит доставка веселья и вкусного спиртного. С вас нужен исключительно великолепный фужер, а лед и элементы декора к напитку мы привезем. Эстетика заведений перебирается на обыкновенную кухню, не утрачивая своего вкуса. Один звонок, несложный заказ и все сделано!






Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх