Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Новостройка или вторичка?

02.03.2021

Если приобретать квартиру в столице, то возникает вопрос - вторичка или новостройка. И большинство желающих приобрести новое жилье склоняется к мнению, что лучше приобрести новостройку.

Элитные квартиры в центре столицы — это не просто жилье, это множество и других преимуществ при выборе такой квартиры.

Новостройки на Печерске предлагают различного типа квартиры: разной площади, планировки, разной цены. Выбор элитного жилья целиком зависит от вашего вкуса, потребностей и материальных возможностей. А также от желания обеспечить достойное место проживания себе и своим детям.

Чем выгодно покупать квартиру в новостройке от застройщика?

Какие моменты выгодно отличают квартиру от застройщика при покупке:

  • Цена. Покупая квартиру напрямую от застройщика вы не переплачиваете посреднику. При покупке квартиры и так фигурируют крупные суммы, так зачем платить еще больше?
  • Гарантия. Имеется в виду гарантия конфиденциальности информации - кто и за сколько купил, ведь сделка происходит напрямую, без посредников. Кроме этого - гарантия качества дома, в котором вы планируете купить недвижимость, ведь только застройщик знает о всех нюансах постройки.
  • Квалифицированная помощь. При подборе квартиры всегда можно рассчитывать на помощь профессионалов, которые помогут выбрать квартиру по вкусу.
  • Удобство при расчетах. Застройщик может предложить вам оплатить такую покупку сразу или вносить оплату несколькими частями.
  • Юридическое сопровождение. При оформления квартиры в собственность застройщик обычно предоставляет юридическое сопровождение.

Какие еще плюсы можно найти при покупке квартиры в новостройке напрямую от застройщика?

Кто, как не застройщик может подробно и со знанием дела рассказать о преимуществах элитного жилья. Цена на элитное жилье может быть скорректирована в зависимости от различных факторов и тоже благодаря тому, что продажей квартир занимается непосредственно сам застройщик. Простота при оформлении и уверенность в прозрачности все юридических моментов - также присутствует при оформлении квартиры напрямую от застройщика.

Если в ваших планах приобретение качественного и элитного жилья, которое обеспечить достойное проживание вам и вашей семье на много лет, то правильнее будут остановить свой выбор на покупку именно элитного жилья от застройщика, получая гарантию качества, честности и комфорта.



Читать далее:

Наконец в Киеве появилась доставка коктейлей!




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх