Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Экономика

Виктор Басаргин подписал бюджет края на ближайшие 3 года

29 сентября 2016 года
Виктор Басаргин подписал бюджет края на ближайшие 3 года

Губернатором Прикамья подписан проект главного финансового документа региона. Дефицит регионального бюджета в 2017 году может составить 9,16%.


Проект бюджета Пермского края на ближайшие три года подписан Виктором Басаргиным, говорится в сообщении пресс-службы администрации губернатора.

Предполагается, что расходы казны в будущем году составят 102,8 млрд. рублей, а доходы будут выражаться числом поменьше – 94,4 млрд. рублей. Таким образом ожидается дефицит бюджета в размере 9,16%. Это меньше того уровня, что разрешен бюджетным кодексом РФ.

«Главное для нас – тема социальная, поэтому ни в коем случае нельзя уменьшать дефицит бюджета за счет снижения социальных выплат. Эти вопросы должны оставаться на первом месте. И конечно, развитие тоже очень важно – это строительство новых объектов, стимулирование хозяйствующих субъектов, а также реализация нашей специализации – промышленной политики», – сообщил Виктор Басаргин.

Снижение дефицита краевого бюджета до 5,3 млрд. рублей запланировано властями на 2019 год. Ожидается, что к тому времени доходная часть вырастет до 105,6 млрд. рублей, а расходная увеличится незначительно – всего на 0,5 млрд. рублей.

В октябре, 24 числа, документ будет вынесен на публичные слушания. Затем он будет представлен парламентариям, депутатам предстоит утвердить бюджет в первом чтении.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Уроженец Перми, бизнесмен Дмитрий Рыболовлев за 2023 год значительно увеличил свое состояние.

Подробнее

Самый высокий заработок в Пермском крае был зафиксирован у работников информации и связи, которые получали 90 тыс. рублей в месяц.

Подробнее

Как отметили в ЦБ, монета будет входить в серию «Города» и иметь номинал в три рубля.

Подробнее

В Пермском крае планируется ввести новые региональные меры поддержки бизнеса. Будут снижены налоговые ставки в первые три года деятельности индивидуального предпринимателя или...

20 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

В Пермском крае четверть автодилеров могут приостановить работу из-за повышения цен на автомобили с пробегом. Средняя цена на них с начала года выросла на 10 – 15% и сейчас...

Подробнее

Число банкротов среди физических лиц и индивидуальных предпринимателей в Прикамье за год выросло с 1200 до более двух тысяч человек. Такие данные приводит сайт Федресурс.

17 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На начало октября число продавцов из Прикамья, предлагающих свою продукцию на онлайн-рынке, достигло одной тысячи. Из них 550 – это индивидуальные предприниматели, 300 –...

Подробнее

В Санкт-Петербурге продолжает работу X международный газовый форум. Он входит в пятерку самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли

Подробнее

С 10 октября в Перми на некоторых автобусных маршрутах вводится бескондукторная оплата проезда.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх