Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Экономика

Ставки вниз

3 июня 2015 года
Ставки вниз
Несколько розничных банков готовятся снизить ставки по потребкредитам. Такие правила диктует общая тенденция на рынке: первым стал Сбербанк, который уже понизил существующие ставки. Последовать его примеру собираются: Связь-банк, Азиатско-Тихоокеанский банк, Русфинанс Банк, «Хоум-кредит», Бинбанк и Росбанк. Бинбанк, например, анонсирует снижение ставки по всем предлагаемым потребительским кредитам. Для разных программ снижение составит от 3 до 6 пунктов. 

Росбанк сделает условия кредитования более выгодными для самых надежных заемщиков – им будут предоставлены потребительские кредиты со ставками ниже существующих на 6 пунктов.

Добавим, в связи с ухудшившейся за последний год экономической обстановкой ситуация с кредитованием в стране уже несколько раз серьезно менялась: из-за того, что на подавляющем большинстве населения в разных регионах сейчас лежит повышенная кредитная нагрузка (что связано не в последнюю очередь с падением доходов и ростом цен), банки повсеместно пересматривали кредитную политику, стремясь снизить риски.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Уроженец Перми, бизнесмен Дмитрий Рыболовлев за 2023 год значительно увеличил свое состояние.

Подробнее

Самый высокий заработок в Пермском крае был зафиксирован у работников информации и связи, которые получали 90 тыс. рублей в месяц.

Подробнее

Как отметили в ЦБ, монета будет входить в серию «Города» и иметь номинал в три рубля.

Подробнее

В Пермском крае планируется ввести новые региональные меры поддержки бизнеса. Будут снижены налоговые ставки в первые три года деятельности индивидуального предпринимателя или...

20 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

В Пермском крае четверть автодилеров могут приостановить работу из-за повышения цен на автомобили с пробегом. Средняя цена на них с начала года выросла на 10 – 15% и сейчас...

Подробнее

Число банкротов среди физических лиц и индивидуальных предпринимателей в Прикамье за год выросло с 1200 до более двух тысяч человек. Такие данные приводит сайт Федресурс.

17 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На начало октября число продавцов из Прикамья, предлагающих свою продукцию на онлайн-рынке, достигло одной тысячи. Из них 550 – это индивидуальные предприниматели, 300 –...

Подробнее

В Санкт-Петербурге продолжает работу X международный газовый форум. Он входит в пятерку самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли

Подробнее

С 10 октября в Перми на некоторых автобусных маршрутах вводится бескондукторная оплата проезда.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх