Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Экономика

Бурильные трубы для «Роснефти» сделают в Перми

14 ноября 2017 года
Бурильные трубы для «Роснефти» сделают в Перми. «ПКНМ» выиграла тендер

«Пермская компания нефтяного машиностроения» будет поставлять бурильные трубы для «Роснефти». Контракт оценивается в 260 миллионов рублей. В его рамках пермяки в 2018-2019 годах должны произвести почти 1500 тонн продукции.

Тендер был выигран по нескольким позициям. Одним из основных направлений деятельности «ПКНМ» является  производство толстостенных и утяжелённых бурильных труб (ТБТ и УБТ). В этом сегменте компания занимает большую часть российского рынка, являясь признанным лидером.

Условия тендера предполагают поставку продукции в течение двух лет, начиная с 2018 года. Договоры будут заключены с «РН-Бурение», «РН-Сервис» и «Удмуртнефть-Бурение».

Генеральный директор «ПКНМ» Владимир Жаренников, говоря о сумме контракта, называет ее рекордной, несмотря на давние партнерские отношения «ПКНМ» и «Роснефти». Пермяки регулярно участвовали в тендерах и часто побеждали, но такая крупная закупка у них впервые.

Ведущие бурильные трубы передают крутящий момент ротора на бурильную колонну при бурильных работах. Утяжеленные бурильные трубы создают осевую нагрузку на долото.

Группа компаний «ПКНМ» известна на рынке с 1993 года. В её составе ООО «ПКНМ-Урал», ООО «ПКНМ», ООО «НМЗ»), «Геопласт-ПКНМ» и обособленные подразделения: «ПКНМ-Казахстан» и «ПКНМ-Стерлитамак», «ПКНМ-Сингапай», «ПКНМ-Пойковское», «ПКНМ-Сервис», «ПКНМ-Нижневартовск» и четыре бригады мобильной инспекции бурового оборудования.

Партнеры компании – ПАО «НК «Роснефть», Группа EDC (ООО «Буровая компания «Евразия»), ПАО «Лукойл», ООО «Газпром-бурение», ООО «Башнефть-добыча», АО «Сибирская сервисная компания», ООО «Эриэлл Нефтегазсервис» и другие.

«ПКНМ» постоянно наращивает свою долю в рынке и поддерживает производственные и деловые связи с контрагентами.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Уроженец Перми, бизнесмен Дмитрий Рыболовлев за 2023 год значительно увеличил свое состояние.

Подробнее

Самый высокий заработок в Пермском крае был зафиксирован у работников информации и связи, которые получали 90 тыс. рублей в месяц.

Подробнее

Как отметили в ЦБ, монета будет входить в серию «Города» и иметь номинал в три рубля.

Подробнее

В Пермском крае планируется ввести новые региональные меры поддержки бизнеса. Будут снижены налоговые ставки в первые три года деятельности индивидуального предпринимателя или...

20 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

В Пермском крае четверть автодилеров могут приостановить работу из-за повышения цен на автомобили с пробегом. Средняя цена на них с начала года выросла на 10 – 15% и сейчас...

Подробнее

Число банкротов среди физических лиц и индивидуальных предпринимателей в Прикамье за год выросло с 1200 до более двух тысяч человек. Такие данные приводит сайт Федресурс.

17 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На начало октября число продавцов из Прикамья, предлагающих свою продукцию на онлайн-рынке, достигло одной тысячи. Из них 550 – это индивидуальные предприниматели, 300 –...

Подробнее

В Санкт-Петербурге продолжает работу X международный газовый форум. Он входит в пятерку самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли

Подробнее

С 10 октября в Перми на некоторых автобусных маршрутах вводится бескондукторная оплата проезда.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх