Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Президент России призвал не использовать в корыстных политических интересах гибель Boeing 777

21 июля 2014 года
Президент России призвал не использовать в корыстных политических интересах гибель Boeing 777

Глава РФ сделал спец.заявление. В.Путин обратился к властям Киева и независимых республик с призывом создать условия для качественного выяснения причин катастрофы Boeing. 

В.Путин заявил, что случившегося могло и не произойти. Но боевые действия 28.06 на востоке Украины возобновились.


Наш президент напомнил, что РФ неоднократно выступала с обращениями к участникам конфликта прекратить войну и урегулировать ситуацию мирно.


Лидер России заявил: никто не вправе преследовать узкокорыстные политические интересы, используя для этого «страшную трагедию», и добавил: события подобного рода должны не разобщать, а объединять людей. В.Путин подчеркнул, что нужно всесторонне расследовать эту ситуацию, обеспечив безопасность международных специалистов и экспертов и организовав гуманитарные коридоры. При этом он заверил: Россия готова сделать всё, чтобы противостояние между участниками конфликта из фазы боевых действий перешло к процессу мирного разрешения сложившейся ситуации.


Ранее Глава РФ обсудил ситуацию с взрывом и падением малазийского авиалайнера с главами Франции, Великобритании, Австралийского континента, Нидерландов и Германии.


Напомним, что воздушная катастрофа произошла вечером 17 июня. Авиалайнер Малайзии был повреждён от попадания ракеты. Обломки обнаружили на земле ДНР. Выжить никому не удалось. Тела погибших пассажиров погрузили в рефрижераторы.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх