Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Последние новости о коронавирусе. 24 августа

24 августа 2020 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 24 августа

Новости о коронавирусе за 24 августа читайте в подборке издания «Город 342».


Международный журнал Modern Diplomacy оценил успехи российских ученых, которые разработали первую в миру вакцину от коронавируса. В статье подчеркивается, что президент Владимир Путин может занести себе создание препарата «в политический актив», а российская наука – в репутационное досье.

Пациенты, которые переболели COVID-19, стали чаще обращаться к медикам с жалобами на выпадение волос, сообщила врач-трихолог Наталья Короткова. Причинами могут стать сам коронавирус, препараты во время лечения или стресс.

Холдинг «Швабе», который входил в госструктуру «Ростех», подготовил к выпуску модификацию «антиковидных» тепловизоров с функциями распознавания лиц и самостоятельного принятия решений. Как заверяют разработчики, новая система обладает повышенной дальностью действия.

Администрация Перми временно запретила посещать школы родителям в связи с пандемией коронавируса. При этом родителям разрешено присутствовать на 1 сентября при соблюдении социальной дистанции и масочного режима, но заходить в школы нельзя. Все дальнейшие праздничные массовые мероприятия в школах отменены до декабря.

Количество зараженных коронавирусом в Прикамье увеличилось до 7468. За минувшие сутки коронавирус выявили у 59 жителей, среди которых двое детей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх