Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Последние новости о коронавирусе. 22 октября

22 октября 2020 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 22 октября

Новости о коронавирусе за 22 октября читайте в подборке издания «Город 342».


Очевидцы засняли скопление тел умерших пациентов в подвале одной из больниц Барнаула. На кадрах запечатлено множество черных мешков, лежащих в подвале клиники. По словам автора ролика, там находятся трупы умерших пациентов. В местном Минздраве пояснили, что тела хранятся из-за нехватки патологоанатомов и возросшей нагрузки на них.

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко ушел на самоизоляцию из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию у одного из членов семьи. Чиновник продолжит работать удаленно.

Новая рекомендованная розничная цена препарата от коронавируса «Арепливир» составит 5 600 рублей, заявил главный исполнительный директор компании-производителя «Промомед» Андрей Младенцев. На данный момент препарат стоит более 12 тысячи рублей, он уже есть в пермских аптеках.

Участник испытаний вакцины от коронавируса, разработанной компанией AstraZeneca и Оксфордским университетом, умер в Бразилии от вызванных COVID-19 осложнений. Погибший был 28-летним врачом, который вызвался добровольно принять участие в испытаниях.

Число заболевших коронавирусом в Прикамье превысило 12 тысяч. За прошедшие сутки в регионе инфекция подтвердилась у 139 жителей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх