Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Последние новости о коронавирусе. 2 сентября

2 сентября 2020 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 2 сентября

Новости о коронавирусе за 2 сентября читайте в подборке издания «Город 342».


Ученые из Королевского университета Белфаста в Северной Ирландии выяснили, что признаком заражения ребенка коронавирусом может быть достаточно необычный симптом – это нарушение работы желудка. Согласно исследованию, у половины детей инфекция протекала без температуры и кашля, а расстройства пищеварения, в том числе тошнота, рвота и диарея, встречались гораздо чаще.

В Калининграде, Амурской области, Татарстане, Мурманской области, Астраханской области, Санкт-Петербурге, Тюменской области и Москве уровень популяционного иммунитета к коронавирусу составил более 20%, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Заразившаяся коронавирусом бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отметила, что ей удалось пережить кризис из-за коронавируса, но до выздоровления еще далеко. Политик тяжело переносит инфекцию и продолжает лечиться в больнице.

Мужчина жестоко избил кондуктора троллейбуса в Волгограде, у которой разгорелся конфликт с его родственницей из-за требования надеть маску. Так, девушка в троллейбусе № 15А на просьбу надеть маску стала бить ногами кондуктора, та защищалась валидатором. Позже к остановке подъехал ее родственник, который сначала напал на диспетчера, а потом набросился с кулаками на кондуктора. От удара по голове 50-летняя женщина упала на землю, а изверг продолжил бить ее ногами.

В Прикамье выросло число зараженных коронавирусом за сутки. За день выявлено еще 60 новых заболевших. Общее число жителей с диагнозом COVID-19 в регионе достигло 7983.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх