Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Курс – на сильную Россию

20 марта 2018 года
Фото: из открытых источников
Курс – на сильную Россию

Мощная страна с развитой экономикой, действующими социальными программами и могучей обороной – именно такой видит Россию в будущем избранный 18 марта президент.

 

Вряд ли кто-то сомневался в победе Путина, набравшем почти 77% голосов. Просто альтернативы ему на данный момент нет, что и показали выборы. За четырех кандидатов-аутсайдеров проголосовало около 1% избирателей. В числе неудачников неожиданно оказался и Явлинский, которого некоторые до сих пор считают политиком-тяжеловесом. Однако его программа не нашла отклика у избирателей. Зато 1,68%, набранные Ксенией Собчак, можно считать успехом, ведь она в политике новичок, как и Грудинин, занявший второе место, набрав 11,77% голосов.

 

Зюганов и коммунисты не скрывали радости. Несмотря на весь компромат с зарубежными счетами, их кандидат занял второе место, намного опередив ветерана президентских гонок Жириновского, набравшего всего 5,65% голосов. Своим результатом Владимир Вольфович остался недоволен. Это, конечно, провал, но виноват во многом он сам, проявив невыдержанность во время дебатов. Собчак один раз даже пришлось «замочить» его, выплеснув воду из стакана. Возмущался итогами выборов Жириновский сильно, размахивал руками, говорил, что кандидаты должны сами определять площадки на федеральных каналах для проведения теледебатов, как и время для выступления каждого.

 

Порадовала активность избирателей. Причем, если на прошлых президентских выборах люди стеснялись говорить, что голосовали за Путина, то в этот раз с гордостью об этом заявляли. Некоторые, как Ольга Бузова, надели на выборы футболки с изображением действующего президента. Дональд Трамп решил не поздравлять с победой Путина. Собственно, в Белом Доме это победой и не считают, результаты выборов были предсказуемы. Зато Вашингтон пригрозил России новыми санкциями, если она будет действовать в ущерб интересам США. Из стран Евросоюза Путина поздравили канцлер Германии Ангела Меркель и глава Венгрии. А это говорит о том, что кое-кто уже идет с Америкой не в ногу. Внешняя политика России останется неизменной: свои интересы защищать, в чужие дела не лезть. А санкции как-нибудь переживем.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх