Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Дмитрий Губерниев и Вадим Злобин будут комментировать международный марафон в Перми

4 сентября 2018 года
Дмитрий Губерниев и Вадим Злобин будут комментировать международный марафон в Перми

Пресс-служба администрации Перми сообщает, что комментировать Пермский международный марафон будут российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и мастер спорта СССР по спортивной ходьбе, технический делегат Всероссийской федерации легкой атлетики, комментатор Вадим Злобин.


В стартово-финишном городке на улице Ленина в районе улицы Крисанова установят экраны, на которых будет вестись трансляция.

Когда и на какие дистанции побежим

Участники марафона побегут на четырех дистанциях:

  • 42 км 195 м
  • 21,1 км
  • 10 км
  • 3 км

Это знаковое событие осени произойдет в ближайшие выходные, 8 и 9 сентября. Вообще международный марафон пройдет в Перми во второй раз. В прошлом году его тоже комментировал Дмитрий Губерниев.

События восьмого сентября

Восьмого сентября с 10:00 до 20:00 в Театре-Театре начнется выдача стартовых пакетов. В стартово-финишном городке начнут работать выставочные и развлекательные площадки ЭКСПО, где можно будет приобрести спортивные товары и питание, напечатать на футболке свою имя или фамилию. Будет организована зона тейпирования (для участников бесплатно) и зона диагностики стопы. Детям, которые побегут в воскресенье, выдадут бесплатное мороженое от партнеров мероприятия. С 16:00 до 19:00 для всех зарегистрированных спортсменов и любителей здорового образа жизни пройдет традиционная Pasta party.

Кроме того, 8 сентября с 10 часов начнется регистрация участников всероссийского командного турнира по кроссфиту «Парма 59». В 11 часов соревнования стартуют и будут проходить в течение дня. Награждение победителей и призеров запланировано на 18:15 на главной сцене. В 14:30 на площади перед Театром-Театром начнется этап чемпионата России по силовому экстриму «Самый сильный человек России 2018» (стронгмен). Финал состязания по этому виду спорта пройдет на главной сцене. В 19:30 зрители увидят подъем бревна, в 20:50 — перекидывание шара. Еще зрителей ждет интересное зрелище — лазанье по канату. В 21:20 состоится подведение итогов соревнований и награждение. Днем, в 14:00, на сцене пройдет торжественная часть парада российского студенчества. В 19:00 первые лица города и края откроют Пермский международный марафон и скажут напутственные слова участникам. Завершится день танцевально-развлекательной программой.

Девятое сентября в Перми

Марафон начнётся 9 сентября в 8.30 разминкой участников. В 9.00 начнутся забеги на  дистанции: 10, 21,1 и 42,195 километров. В 9.15 на дистанции 200 метров выйдут участники на колясках.

С 10.15 пройдет церемонии награждения. В 13.00 начнется разминка для участников,  зарегистрированных на дистанцию 3 километра. Они выйдут на старт  в 14.00.

Болельщики могут поддержать своих близких, друзей, коллег плакатами и кричалками по всему маршруту – от площади у Театра-Театра по улице Ленина, Комсомольскому проспекту, улице Сибирской с обеих сторон трассы. Торжественное закрытие марафона состоится в 15.30.

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх