Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Более 6 тысяч человек зарегистрировались на Пермский марафон

10 августа 2018 года
Более 6 тысяч человек зарегистрировались на Пермский марафон

Второй Пермский международный марафон пройдет 9 сентября. Спортсмены и любители бега попробуют свои силы в четырех дистанциях - 3 км, 10 км, полумарафон (21,1 км) и марафон (42,195 км). Много свободных слотов пока осталось на дистанцию 10 км.


Участники  

Для участия в марафоне зарегистрировалось более 6 тысяч человек, в том числе спортсмены из Иордании, Италии, Катара, Норвегии, Руанды, Таджикистана и Турции.Самым опытным участником пока является 87-летняя жительница села Черновское, которая побежит на дистанцию три километра. Самым маленьким – Миша из Полазны, ему всего пять месяцев. Он преодолеет 3 км в коляске вместе с мамой и старшими братом и сестрой. На эту дистанцию уже нет слотов.

План мероприятия

Восьмого сентября пройдет выдача стартовых пакетов, будут работать выставки-продажи спортивных товаров и услуг, мастер-классы, Pasta party, спортивное шоу. Девятого  сентября — разминка, забеги и подведение итогов. Абсолютных победителей-марафонцев среди мужчин и женщин ожидают призы в 500 тысяч рублей.

Pasta party и советы диетолога

Pasta party традиционно пройдет накануне Пермского международного марафона, акцент этого года сделан на правильном сбалансированном питании. Специалист по питанию, врач Анастасия Черных, дала несколько советов будущим марафонцам. Ложиться спать не позднее 23:00, вставать не позднее 07:00.Соблюдать режим питания, не делать перерывы более пяти часов между приемами пищи. Выпивать не менее восьми стаканов воды в день.

Представлено меню соревнований. Марафонцев будут кормить пастой. Всем участникам забегов на выбор будут предложены соба со свининой, макароны с сыром (пармезаном и моцареллой в смеси с мягким творогом), спагетти с курицей и фасолью в томатном соусе, а также фарфалле с опятами. По подсчетам «Китов еды», организующих питание, марафонцы съедят более 2 тонн пасты.

Чтобы стать участником марафона, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх